Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь в стиле Президента России В. Путина

22.06.2015

обувь Putin Style в стиле президента РоссииУ каждого свои безумства в голове. Хотя нас сложно удивить, однако современные маркетологи в компании с производителями обуви стараются это сделать. Создана обувь в стиле Президента РФ, В. В. Путина.

В Испании была презентована коллекция обуви Putin Style. Примечательно, производитель предлагает не только мужские, но женские и детские модели также. На официальном сайте компании на момент написания статьи в наличии обуви для деток не было, однако сильной половине человечества активно предлагают 11 пар в стиле Путина, а слабой - 5 пар.

В коллекцию вошли мокасины различных расцветок. На заднике красуется фирменная налипка, как и на обувной коробке, на которой изображен Владимир Владимирович и написано "Putin Style".

Стоимость одной пары "путинской" обуви - от 170 евро. Доставка в Россию на сайте обозначена.

Удивительно, но в коллекцию попали даже красные мокасины под рептилию. Странный выбор для обуви в президентском стиле. Ассоциации явно другие возникают.



Новости схожей тематики
31.01.2013 Pierre Hardy создал обувь в стиле авто Peugeot НХ1
Дизайнерский дом Pierre Hardy создал модель женской обуви для автомобиля Peugeot НХ1. Она выполнена в таком же стиле и направлении, а также будет помогать вождению...

22.11.2006 Nike сшила кроссовки в стиле PlayStation 3
К празднику, который Sony провела в Нью-Йорке в честь американского запуска своей новой консоли, компания Nike выпустила коллекцию кроссовок Pla

08.08.2006 Президент Мексики с удовольствием носит подарок Путина
Президент Мексики Висенте Фокс с удовольствием носит военные сапоги, подаренные ему Владимиром Путиным.

21.06.2006 Обувь президента Путина
Поговорим об обуви президента России, должен ли президент держать первую позицию и в этом вопросе?