Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Женская обувь Anabell весна-лето 2013

12.02.2013

Anabell женская обувьВсе производители обуви стараются идти в ногу со временем. Поэтому, модные тенденции становятся прогнозируемыми характеристиками. Женская обувь от украинского производителя Anabell - попадает в точку с прогнозами для будущего сезона весна лето 2013.

Ближе рассмотрев коллекцию от Anabell: Женская обувь весна-лето 2013, можно выделить следующие fashion-моменты:

-   мужской стиль в женских моделях. Осенью в моду уже начал входит строгий неприкосновенный стиль женских туфель. А весной такая мода только усилится. Теперь независимость и сила женского пола выражается и в обуви. Женски ботинки, туфли и высокие мокасины теперь с перфорацией, на не высоком мужском каблуке и без высокой платформы;

женская модная обувь весна лето 2013 -   нестандартный каблук и высокая платформа сохраняется в весенне-летнем сезоне, но в другом формате. Платформа становится еще выше, с бугорчатыми формами. А каблук - как можно больше не стандартный: или в виде птичьего клюва, или расширенный к низу или выгнутый;

 -   яркость обуви - это по настоящему летний тренд 2013. Чем больше цветов соединено в Вашей модели обуви - тем лучше для Вас. Желтый, голубой, оранжевый, светло зеленый, малиновый - вот цвета нового сезона.

Туфли и босоножки весна лето 2013Одна из популярнейших моделей, которую представляет Anabell -это силиконовые балетки. Они покорили модниц еще в прошлом сезоне. А в этом еще более усовершенствуются.

Силиконовая обувь легка в носке, чистке и уходе. Ее не придется чистить щеткой пол вечера - достаточно сполоснуть водой. Кроме этого, силиконовая обувь сецчас приобретает "ажурность" и выглядит очень нарядно.

Как бы там ни было, но украинские девушки могут быть уверены, что модная обувь обязательно появится в их гардеробах весной и летом 2013. А с ней и солнечное настроение!


Источник: Anabell TM



Новости схожей тематики
05.03.2013 Женская обувь от Shoe Qwix весна 2013
Еще одна завораживающая коллекция женской обуви весна 2013. Теперь это Shoe Qwix со своими яркими балетками, сапогами и туфлями. При таком дизайне - обувь очень комфортна...

06.02.2013 Весна 2013 скоро, а значит нужно думать, где Ваши резиновые сапоги?
Скоро наступит весна, потекут реки воды, начнется период дождей. Поэтому уже сейчас стоит подумать: в каком шкафу или на полке какого магазина стоят не промокаемые резиновые сапоги?

17.01.2013 Женские кеды 2013
Самая популярная молодежная обувь - это несомненно кеды. А какие они будут в 2013 году сейчас рассмотрим. Только не пугайтесь от новых тенденций...