Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обновленные кеды Converse The Chuck Teylor All Star II

03.08.2015

Новые Кеды Converse The Chuck Teylor All Star II фотоГоворят, мода быстротечна. Они не учитывают Converse! Вот уж кто демонстрирует завидную модную стабильность. Представьте, компания почти 100 лет не меняла дизайн своих легендарных кед The Chuck Teylor All Star. И вот это произошло.

Через 98 лет после создания популярной пары, производители решили произвести небольшой апргрейд своей лучшей модели. Правда, изменения коснулись не столько внешнего вида, сколько конструктивной части.

Мир увидели новые кеды The Chuck Teylor All Star II. От первой вариации их отличает:
1. Подошва с системой динамической поддержки стопы Lunarlon от компании Nike (которая, кстати, владеет брендом Converse более 12 лет, с 2003 г). Такая стелька создает необходимую амортизацию и поддержку свода стопы.
2. Воздухопроницаемая подкладка с большим количеством микропор, что обеспечит комфортное ношение обуви на протяжении 24 часов в сутки и 7 дней в неделю.
3. Мягкий, нескользящий язычок, позволяющий с комфортом носить кеды обладателям разных стоп и увеличит долговечность пары.
4. Текстиль высшей пробы, из которого изготавливается верхняя часть обуви.

На момент написания статьи на официальном сайте компании приобрести новинку было нельзя, но можно было подписаться на уведомление о появлении в наличии.

Кеды Converse The Chuck Teylor All Star II представлены в двух вариациях: высокие и низкие. Цена первых составляет 75 долларов США за пару, вторых - 70 долларов.

Модель представлена в 4 цветах: белом, синем, черном и красном. Вечная классика Converse, немного усовершенствованная.



Новости схожей тематики
21.08.2015 Новая коллаборация Converse и Andy Warhol
Кеды Converse - это обувное воплощение свободы, вечной молодости, силы духа. Кому, как не им, демонстрировать революционные работы легендарного короля поп-арта Энди Уорхола.