Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Непривлекательная с виду обувь спасает жизнь

07.06.2010
crocs обувь, шлепанцы крокс, кроксы спасли жизньНепривлекательная с виду обувь Crocs или как ее еще называют -  кроксы, спасли жизнь маленькому ребенку. Хотя мнения критиков относительно ношения кроксов расходятся, но ее плюсы - заметны.

Обувь Crocs спасла жизнь трехлетнему малышу. Мальчик вместе с мамой находился в раздевалке бассейна. По неосторожности ребенок коснулся мокрыми руками включенного в розетку фена и его ударило электричеством.

К счастью, малыш практически не пострадал, потому что на нем в этот момент были кроксы, которые не позволили электрическому току пройти через его тело.

Компания "Crocs" появилась в США в 2002 году. Все изделия этого бренда выполнены из специального материала Croslite (крослайт), от которого и пошло название "кроксы".

crocs обувь, шлепанцы крокс, кроксы спасли жизнь маленькому ребенкуОбувь Crocs с виду напоминает резиновую, но на самом деле она гораздо легче и поэтому удобнее и практичнее. Сегодня crocs выпускает разнообразные модели обуви для мужчин, женщин и детей. Существует даже зимний вариант кроксов на меху.

Мнения модных критиков относительно ношения кроксов расходятся. Большинство считают это модным преступлением. И все же обувь Crocs носили, носят и будут носить.

Ведь теперь, плюсы этой обуви - на лицо. Родители, да и сам малыш должны отдавать должное производителям кроксов.



Новости схожей тематики
08.06.2010 Носки для лета - чтобы ноги не потели
Чтобы ноги не потели можно использовать носки с серебром, которые предотвращают появление нежелательного запаха из обуви и убивают бактерии...

03.06.2010 Инопланетные кроссовки или сникерсы
Инопланетные сникерсы Lacoste с необычными цветами и кроссовки иллюстратора Дэниэла Риза ручного дизайна. В природе Земли, наверное, такого не встретишь...

03.03.2009 Crocs - бренд, диктующий стиль жизни
Необычные и неоднозначные Crocs, или попросту кроксы, переживающие сейчас пик популярности в странах Северной Америки, Европы и Австралии, «дошагали» до России и как водится, вызвали массу противоречивых мнений

19.06.2007 Поддельные «Крокс» в сети «Суперсаль»
Окружной суд Тель-Авива удовлетворил просьбу компании «Крокс» и издал постановление о временном изъятии из продажи в сети «Суперсаль» пла