Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Top-5 самой дорогой мужской обуви

10.04.2015

самая дорогая мужская обувь фотоЕсли простая обувь не радует - нужна роскошная. В ход идет позолота, драгоценные камни, элитные материалы и ручная работа. Как выглядят 5 пар самой дорогой мужской обуви? Смотрим!

1. Кроссовки Air Jordan Silver Shoe
Стоимость - $65000.


Эти серебряные кроссовки можно носить. Однако не каждый осмелиться рискнуть таким богатством - автографом самого Майкла Джордана, звезды NBA. Обувь покрыта серебряным напылением, что гарантирует лучшую ее сохранность.

2. Moro Monk Strap
Стоимость - $38000.


Кожа аллигатора - удовольствие не дешевое. А что, если дополнить эту роскошь еще золотой пряжкой с бриллиантами? Ручную работу? Мягчайшую козлиную кожу и абсолютную непромокаемость? Именно такими свойствами обладают туфли Moro Monk Strap от Testoni.

3. Nike Air Zoom Kobe 1
Стоимость - $30000.


Эксклюзивные кроссовки, выпущенные в количестве всего 25 штук. В коллекции 4 дизайна, использующие изображения одного из американских городов - Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Чикаго или Далласа. Каждая пара продается в деревянной коробке с картой населенного пункта, который отражен на обуви.

4. High Dunk
Стоимость - $5405.


И снова Nike отличились. Пожалуй, только самый гламурный спортсмен осмелится отправиться в таких кроссовках на тренировку. Ведь здесь даже шнурки золотые!

5. FILA FX2
Стоимость - $1830.


Не самая дорогая пара, однако заслуживает внимания своим декором. Еще бы! Ведь обычные кроссовки украшены настоящими камнями Swarovski. Тираж - всего 100 пар. Кроссовки приурочены к 100-летнему юбилею бренда. Выпущены в черном и белом цвете.

Такие ценники удивляют и шокируют, разжигают желание и пробуждают вдохновение. Но такой и должна быть самая дорогая мужская обувь.