Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Выставка Exposhoes – обувной бизнес начинается здесь

07.06.2012

Выставка Exposhoes МинскОбувные коллекции будущего сезона для оптовой продажи будут представлены в НВЦ «БелЭкспо» с 1 по 3 августа 2012г., на специализированной выставке Exposhoes. Выставка EXPOSHOES – эффективная международная бизнес-площадка.

За время своего существования она приобрела постоянных участников, которые со всей ответственностью подходят к возможности представить свой товар потенциальным оптовым покупателям: заранее продумывают концепцию экспозиции, готовят новые коллекции, презентационную продукцию.

Так, один из постоянный участников выставки – компания «Топо» – представит свою коллекцию обуви на стенде размером более 70 кв. м. «У нас на стенде будет, на что посмотреть – 70 кв. м новой качественной обуви. С каждым годом растет наша география поставок и, соответственно, объемы.

Специализированные обувные выставки, в Минске и в Москве – для нас – ключевой вид рекламы. Ничто не помогает настолько эффективно развивать оптовую торговлю», – рассказал директор ООО «Топо» Евгений Маркевич.

Новую коллекцию осенней и зимней обуви для мужчин представит на выставке компания «ОптОбувьТорг». Директор компании Вадим Гриневич признался: «Рынок сейчас стабилен, поэтому в этом году мы рассчитываем на активных и крупных покупателей».

Такого же мнения придерживается и ООО «ВестБай». В представительстве компании отметили, что хотят использовать выставку для презентации новой коллекции партнерам и новым оптовым покупателям и тем самым занять свою долю рынка.

Рынок Беларуси небольшой, но эксперты высоко оценивают его привлекательность. Ежегодно несколько компаний из-за рубежа привозят свою обувь и налаживают торговлю через белорусские магазины. Среди «новичков» этого года – известная российская компания «Лаграндеза».

«Мы привезем в Минск коллекции сезонов весна-лето 2013 и осень-зима 2012/13. Наша цель – выйти на белорусский рынок. Нас очень хорошо знают в России, но, к сожалению, в Беларуси мы еще не представлены. Надеемся, выставка EXPOSHOES станет удачной площадкой для старта.

Мы производим самую разную обувь для всех возрастов. Уверены, что наша продукция будет интересна вашим торговым сетям и индивидуальным предпринимателям», – рассказали в компании «Лаграндеза». V Международная специализированная выставка обуви, кожи и аксессуаров EXPOSHOES пройдет с 1 по 3 августа 2012 г. в НВЦ «БелЭкспо» по адресу г. Минск, ул. Я. Купалы,27.
Контакты компании-организатора выставки


Источник: Exposhoes



Новости схожей тематики
28.01.2013 Итоги выставки Leather & Shoes 2013'1
Закончилась 16-я Международная выставка обуви, кожи и меха Leather & Shoes 2013'1. Время подбивать итоги и анализировать будущие тенденции обувного рынка...

05.12.2012 Выставка 'Кожа и обувь' 22 - 25 января 2013 г.
XXV Международная специализированная выставка обуви, кожи и меха LEATHER AND SHOES пройдет с 22 по 25 января 2013 г. в Международном Выставочном Центре...

24.07.2012 Итоги выставки Leather&Shoes 2012'2
Закончилась летняя выставка обуви и кожи Leather&Shoes 2012'2. Выводы о предстоящих тенденциях и направлениях в обувном мире делает редакция веб-каталога "Обувь"...

31.05.2012 Специализированная выставка обуви «СибЭкспоШуз» 2012
Специализированная выставка обуви «СибЭкспоШуз» 2012 пройдёт в г. Новосибирске с 28 по 30 августа 2012 года. Соберет она не только готовую обувь, но и средства по уходу...

03.02.2012 Итоги 23-й выставки обуви Leather&Shoes
Итоги 23-й выставки обуви Leather&Shoes: что было представлено? Какие тенденции будут преобладать? Что полезного и нового из года в год?

01.03.2011 Выставка Обувь. Сумки. Аксессуары в августе
Белорусские и зарубежные обувщики соберутся в Минске на очередной специализированной оптовой выставке Обувь. Сумки. Аксессуары в августе для презентации осенне-зимних коллекций...