Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Мужские галоши Swims - новая коллекция

21.10.2013

новая коллекция мужских галош Swims Популярный производитель галош Swims порадовал новой коллекцией резиновой обуви. К традиционным цветовым моделям было добавлено несколько обновленных вариантов, способных удовлетворить любые запросы. С такой защитой никакие лужи не страшны!

Сразу бросается в глаза камуфляжная модель. Выглядит мужественно, стильно, дерзко и впечатляюще. Огромным ее плюсом есть пятнистая поверхность, на которой следов грязи практически не видно. Да и создавать образы в стиле милитари, которые не теряют своей актуальности, с такими галошами значительно легче.

Модникам, заботящимся о своей обуви, доступны галоши Swims в следующих цветовых исполнениях: черный, синий, вишневый, желтый, серый, оливковый, коричневый, оранжевый, фиолетовый. Некоторые модели выполненны с эффектом деграде. В частности, весьма позитивно смотрятся желто-белые галоши. В дождливую погоду - то, что нужно для поднятия солнечного настроения.

Помимо традиционных галош, которые надеваются на туфли или ботинки, модный производитель представил сразу две пары обуви, изначально рассчитанной на покорение луж. Туфли-дерби и ботинки в военном стиле имеют снизу вставку из резины, которая предотвращает промокание.

Мужские галоши - полезный аксессуар. Это не сапоги, которые требую носить с собой сменную обувь. В помещении их следует снимать, думать, куда спрятать, потом снова переобуваться - сплошные хлопоты. А галоши можно обуть сверху на туфли или ботинки, и не беспокоиться о сохранности их сухости, лоска, блеска и целостности. Для хранения производитель заботливо создал специальные чехлы, которые не занимают много места и позволяют положить галоши после прогулок под дождем в свою сумку.

Галоши Swims приглянутся представителям сильной половины человечества, которые заботятся о своей обуви. Если раньше подобный резиновый аксессуар ассоциировался с сельскими жителями, то сейчас все кардинально поменялось. Дорогая обувь требует надежной защиты, и только галоши способны ее обеспечить. А если они выглядят так стильно, как в последней коллекции Swims, - то это вообще подарок гардеробу.



Новости схожей тематики
19.05.2014 Кроссовки Swims вместо резиновых сапог
Часто мы стоим перед выбором: мокрые ноги в красивой обуви или сухие ноги в резиновых сапогах? К счастью, больше этот вопрос неактуален! Ведь известная компания Swims создала уникальные ...

10.03.2009 Стильные галоши для русской зимы
Выпустив весной с большим успехом разноцветные галоши для «балеток», теперь неугомонные скандинавы представляют изящные зимние галоши SWIMS Cityslippers Medium Cut и High Cut.

26.03.2008 Галоши счастья. Вся правда об этой обуви.
Галоши, пожалуй, самое практичное и забавное обувное изобретение. Но прообразы галош как приспособления, защищающего кожаную обувь от влаг

19.03.2008 Swims-новинка: купила мама Леше норвежские галоши
Возвращению «забытой обуви» в модный мир во многом стало заслугой Йохана Рингдала. Вдохновленный непогодой, он решил сделать галоши таким

31.01.2008 В моду входят галоши
В Россию из Норвегии возвращается мода на галоши. В Норвегии галоши выходят у марки Swims.