Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь KRAOG - за 1 млн. $

21.12.2012

KRAOG - обувь за 1 миллион долларовОбувная фирма Kraog продает модель обуви за 1 миллион $! Это в истории человечества, первая пара, которая появилась на свет 42 000 лет тому назад.

Модель перевернута, в соответствии с основным законом нашей Вселенной. Поэтому KRAOG - это близнецы первообраза современной обуви, которые существовали уже в прошлом, 42 000 лет назад, но в те времена население земного шара не восприняло их всерьёз до тех пор, пока один из братьев-близнецов не создал бесчисленные виды и модели обуви.

KRAOG изменил будущее, так как все его потомки, все люди на Земле стали носить обувь, породив тем самым большой спрос на неё. 

KRAOG - обувь за 1 млн. $KRAOG создан в соответствии с законами вселенной, поэтому ему чуждо всё искусственное: в том числе роскошные бренды, проекты известных дизайнеров и популярность среди знаменитостей. Ему не нужны золото и драгоценные камни, чтобы поднять свой престиж. Он остаётся чистым творением космоса.

Белый цвет - это символ чистоты, буква G золотого цвета символизирует будущее, буквы O, A, R, и K обозначают землю, огонь, воду и ветер.

Обувь KRAOG появилась на свет в Италии.



Новости схожей тематики
19.10.2010 Самая дорогая мужская обувь в мире
Дизайнеры и производители часто делают уклон на женскую обувь, поэтому она дорогая и изысканная. Но вот компания A.Testoni позаботилась и о мужчинах и создала самую дорогую в мире мужскую обувь...

17.11.2009 Самая дорогая в мире обувь
Количество разнообразных видов современной обуви не поддается исчислению, однако некоторые дизайнеры все-таки умудряются выбиться из бесконечного ряда обуви, представляя по-настоящему уникальные творения...