Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Определен самый модный цвет женских кроссовок в 2015 году

30.03.2015

модный цвет женских кроссовокОпределен самый популярный цвет женских кроссовок! Сами модницы проголосовали за любимый окрас спортивной обуви для повседневной носки в 2015 году. Результаты оказались не шокирующими, а вполне даже ожидаемыми.

Опрос был проведен на популярном женском сайте Fashiony. В опросе на момент написания статьи приняло участие 1620 человек.

Итак, по результатам голосования, видим следующую картину:
- белые - 31%,
- черные - 21%,
- цветные (зеленые, красные, синие, желтые и т.д.) - 20%;
- пастельные (лиловые, бежевые, мятные и т.д.) - 14%;
- разноцветные - 5%;
- коричневые - 3%;
- с мелкими рисуночками - 1%;
- другое - 4%.

Теперь, выбирая себе следующую пару модных женских кроссовок, цвет можно определить на основании этого голосования. Например, хочешь быть в тренде - бери белые, они всегда и у всех в почете. Хочешь выделяться - принтованные и узорчатые модели как раз то, что стилист бы прописал.

А производителям спортивной обуви тоже хорошая шпаргалка. В своих коллекциях делайте ставки на цвета, которые набрали наибольшее количество голосов. Спрос тогда явно обеспечен.



Новости схожей тематики
20.03.2015 50 оттенков суперзвезды в кроссовках Supercolor от Adidas
50 цветов суперзвезды. В последнее время в тренде делать привязку к цифре 50. Не устоял и всемирный гигант обувной промышленности Adidas.

29.09.2014 Кроссовки с позолотой - кому пару?
Когда из золота делают даже предметы сантехники, то обувью никого не удивишь. Или удивишь? По крайней мере, в бутике Church попытались это сделать. Удивительные кроссовки...

18.04.2014 Эксклюзивные кружевные кроссовки Casadei
Обувная мода не перестает удивлять. То, что раньше многие скептически называли "деревенским гламуром", сейчас является одним из ведущих трендов весна-лето 2014 ...

04.04.2014 Кроссовки с платьем - актуальный тренд 2014
Эта весна приготовила неожиданный сюрприз для поклонников спортивной обуви. Теперь кроссовки можно носить с платьями! Новый тренд 2014 ломает привычные стереотипы ...

17.02.2014 Кроссовки Инь-Ян от Nike
Концепция Инь и Ян хорошо знакома многим. Однако в этот раз она поджидает нас в совершенно неожиданном образе - на кроссовках Nike, созданных совместно с Undercover Gyakusou.