Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Lady Gaga Fame - теперь и обувь!

22.11.2012

Lady Gaga Fame - ботильоны Леди Гага Lady Gaga (Леди Гага) - безусловная королева эпатажа не перестает удивлять. Теперь в честь духов Lady Gaga Fame бренд United Nude выпустил высокие ботильоны специально для звезды.

Аромат, созданный Гагой, оброс невероятными скандалами. Действие травы белладонны, которая входит в состав аромата - действительно привораживающее. По причины всеобъемлющей известности духов Fame, компания United Nude решила создать специальные ботильоны в честь них.

Получилась обувка вполне эстетично, как для Леди Гага: ботильоны на сумасшедше-высокой платформе, с очень высоким каблуком. Голенище - немного выше щиколотки, цвет - черный. Но самый пик модели - это то, что по ней "лезут" маленькие люди золотого цвета. Они, как бы, поднимаются на эту высоту ботильонов и захватывают их в плен.

Обувь получилась очень красивой и подходящей под наряды всемирно известной звезды. Теперь эти ботильоны Lady Gaga Fame будут продаваться в магазинах United Nude и для больших модниц.



Новости схожей тематики
31.10.2012 Julian Hakes и его 'обувь'...
Создатель обуви из коллекции Мохито - Julian Hakes. Его целью было проанализировать, за счет чего держится в обуви нога. А результат - получился очень неожиданным...

22.10.2012 Обувь с зубами на подошве!
Как часто мы слышим и читаем фразу 'Британские ученые выяснили (доказали), что ...'. А сейчас мы скажем, что они изобрели: обувь с зубами на подошве...