Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Итоги выставки Leather and Shoes 2014'1

29.01.2014

итоги выставки leather and shoes 2014'1Закончилась 27-я Международная специализированная выставка обуви, кожи и меха. В этот раз она была еще более масштабной и внушительной.

Даже обычному посетителю сразу было видно, что количество участников существенно выросло. Павильоны были заполнены полностью, при этом можно было заметить даже целые обувные городки.

Большинство участников - украинские производители. К ним, как всегда, присоединились турецкие, польские, немецкие, итальянские, испанские, молдавские компании.

Посетителей обувной выставки в этот раз порадовали даже живой музыкой. У одного стенда стоял красивый белый рояль, на котором девушка воспроизводила спокойные классические мелодии.

Что касается представленной обуви, то она удивила настоящим безумием красок, декоративных блестящих деталей и невообразимой фурнитурой.

Явно, этот сезон весна-лето 2014 будет очень ярким. Доминирующими будут оттенки синего, красного, желтого и зеленого. Правда, речь не о кислотных тонах, но и не о приглушенных.

В качестве украшений уместны различные крупные стразы, пряжки, камни. Правда, немного удивительная тенденция, поскольку такая обувь больше похожа на сценическое чудо, а не на повседневные туфли и мокасины. Посмотрим, приживется ли в гардеробах наших потребителей.

как прошла обувная выставка leather and shoes 2014'1Порадовало, что мужская обувь становится все более стильной. Если несколько сезонов назад нам предлагали скучные классические модели, то сейчас туфли, мокасины, сандалии, кеды и кроссовки для сильной половины человечества соответствуют всем текущим тенденциям.

Детская обувь на выставке Leather and Shoes 2014'1 была представлена и нарядная, и повседневная. Глаз радовали мультяшные герои, позитивные рисунки, яркие цвета, милые украшения. Для подростков представлены были более солидные модели, которые практически напоминали взрослые, только отличались размерным рядом.

Кстати, о последнем. Примечательно, что на выставку регулярно приезжают компании, которые специализируются на обуви маленьких и больших размеров. К сожалению, в магазинах она встречается не всегда.

В секции технологий присутствовало несколько интересных проектов, предлагающих магазинам и производителям различные услуги. Например, интернет маркет Shoes.ua представлял специализированную площадку для торговли обувью в сети Интернет. Студенты КНУТД презентовали свои дизайнерские модели. Возможно, их или нечто похожее скоро можно будет встретить в коллекции какой-нибудь торговой марки.

Как всегда, было много кожи, замши и других обувных материалов. Производители предлагают самые невообразимые расцветки и принты. А если обувным создателям нужно что-то совсем оригинальное, свою продукцию предлагали компании, специализирующиеся на обувной химии.

Подводя итоги, можно сказать, что выставка удалась. Розничные продавцы пополнили свои витрины новыми коллекциями актуальной обуви, а посетители смогли ознакомиться с будущими трендами.



Новости схожей тематики
28.01.2013 Итоги выставки Leather & Shoes 2013'1
Закончилась 16-я Международная выставка обуви, кожи и меха Leather & Shoes 2013'1. Время подбивать итоги и анализировать будущие тенденции обувного рынка...

24.07.2012 Итоги выставки Leather&Shoes 2012'2
Закончилась летняя выставка обуви и кожи Leather&Shoes 2012'2. Выводы о предстоящих тенденциях и направлениях в обувном мире делает редакция веб-каталога "Обувь"...

03.02.2012 Итоги 23-й выставки обуви Leather&Shoes
Итоги 23-й выставки обуви Leather&Shoes: что было представлено? Какие тенденции будут преобладать? Что полезного и нового из года в год?