Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Lookbook новой коллекции обуви Villaggio Passione

27.04.2011
Рекламные постеры с обувью Бренд Лучиано Карвари известен модными и эпатажными моделями обуви, а еще – оригинальными рекламными кампаниями, за которые марка не единожды удостаивалась наград рекламных фестивалей.

Дизайнерские имиджи для промо новой коллекции Villaggio Passione имеют все шансы продолжить традицию: критики и потребители уже оценили нестандартные стилевые решения и оригинальные сюжеты.

Где искать вдохновение? Конечно же, у матушки-природы! Тем более что в этом сезоне на пике популярности кантри стайл и деревенские мотивы. Гламурные модели на нереально высоких каблуках и платформах, словно сошедшие с подиумов и проспектов современного мегаполиса, вдруг оказываются на деревенской лужайке, у покосившегося забора, в хлеву, а то и вовсе в стогу сена.

Рекламные постеры лучиано карвариРазмышления о природе наводят на мысль о том, что в каждом человеке заложено вечное стремление к гармонии и естественная красота, которую нужно лишь слегка подчеркнуть! И лучше всего сделать это с помощью модной обуви Villaggio Passione.

С безупречной органичностью и натуральностью сочетается смелый дизайн рекламных фото. Особый шик сюжетам придали мотивы панк-ретро: мудреные ирокезы и высокие прически «беби-долл» а-ля 70-е.

Почему ретро? Да потому, что именно в то время вершились настоящие революции в сердцах, на улицах и подиумах! Так, как в наши дни Villaggio Passione вносит свежие, поистине революционные идеи в фасоны и дизайн модной обуви.

обувь лучиано карвариРаботы выполнены в лучших традициях: стильные, идеально подобранные модели, сюжет и настроение. Отдельного внимания заслуживают цветовые решения: они яркие и сочные. Они привлекают внимание с первого взгляда, как и новая коллекция обуви Villaggio Passione от Лучиано Карвари.



Новости схожей тематики
11.05.2011 Сабо Поля Гогена за 340 тысяч долларов
Анонимный американский коллекционер приобрел на аукционе сабо Поля Гогена за 340 тысяч долларов...

07.04.2011 Luciano Carvari весна-лето 2011 - женщинам
Какой должна быть идеальная женская весна? Бунтарской и революционной, чувственной до головокружения, роскошной, ведь после зимней спячки так хочется блистать...

28.03.2011 Тренды мужской обуви весна – лето 2011 Luciano Carvari
Мужская коллекция Luciano Carvari весна-лето 2011 такая же разноплановая и насыщенная, как и жизнь современного мужчины. Среди основных направлений: спорт, casual, denim...