Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Мини-коллекция обуви для Малефисенты от Кристиан Лубутен

12.08.2014

мини-коллекция обуви для Малефисенты от Кристиана ЛубутенаСказки вдохновляют не только детей. Даже именитый дизайнер обуви Кристиан Лубутен творит под впечатлением от экранизации "Малефисента". На создание новой мини-коллекции обуви Christian Louboutin вдохновил образ Анджелины Джоли в фильме.

Актриса сыграла злую волшебницу, имеющую доброе сердце. Такой образ стал настоящим толчком для многих дизайнеров. Стелла Маккартни создала линию детской одежды, а популярный косметический бренд M.A.С. - новый набор средств.

Не устоял и Лубутен, презентовавший мини-коллекцию обуви. В нее вошла всего одна пара, выполненная в трех цветах - черном, белом и золотистом.

Туфли, следует отметить, выглядят очень непривычно. Их дизайн имеет родство с рогами, которые в фильме носила героиня Джоли.

Нестандартная форма каблука, символичная капля крови, прозрачные вставки - незамеченными такие туфли не останутся. Представители бренда утверждают, что пара очень удобна и комфортна. Это подтверждает Анджелина Джоли, которая на премьерах сказки появлялась во всех цветовых исполнениях занимательной обуви.

Мини-коллекции обуви Кристиан Лубутен в честь "Малефисента" уже поступила в продажу. Ее стоимость составляет 1600 долл. США. Достаточно "злодейская" цена для "злодейской" пары туфель.



Новости схожей тематики
21.02.2012 Праздничная обувь Christian Louboutin
20-летие бренда, Кристиан Лабутен (Christian Louboutin) отмечает выпуском праздничной коллекции обуви. Приятно смотреть, как эскизы мастера превращаются в настоящую обувь...

16.08.2011 Решение суда за красную подошву
Суд между Christian Louboutin и Yves Saint Laurent постановил, что красную подошву на обуви можно использовать, так как это не можно считать товарным знаком...

02.11.2009 Кристиан Лубутен обул куклу Барби
Сотрудничество между дизайнером обуви Кристианом Лубутеном и родным домом куклы Барби - Маттель - принесло свои плоды в виде коллекции гламурных туфель для модницы...

04.11.2008 Christian Louboutin представляет туфли-«небоскребы»
Красота требует жертв, но Кристиан Лабутен, кажется, замахнулся на невозможное. На прошлой неделе известный дом моды объявил о разработке м