Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Как производится обувь Louis Vuitton

21.11.2012

Видео - как производится обувь louis vuittonОчень редко знаменитые бренды раскрывают секреты производства своих изделий. Но бренд Louis Vuitton отступил от этого правила и показывает, как же на самом деле производится обувь.

Первым делом заготавливается верх обуви. Он может состоять из одного вида кожи или из нескольких. Вверху может быть перфорация или нет, и т.д. Все эти моменты верха, кроме шнуровки, выполняются в первую очередь.

Затем готовый верх одевается на колодку и припосаживается специальным прижимным станком, после чего обувь принимает свою форму и загибается небольшая часть на будущую подошву.

Следующим этапом - верх обуви крепится к внутрунней подошве, край обуви прошивается еще одним слоем кожи (для долговечности обуви), шлифуется и приклеивается внешний слой подошвы.

Он, в свою очередь, прошивается с верхом, и на специальной машине выполняется тиснение подошвы (рельефный вид). Далее, весь низ изделия прокрашивается специальной краской и еще раз отшлифовывается после высыхания. И последним моментом - является приклеивание каблука, после чего он еще и припосаживается на специальном автомате для крепости соединения.

Вот и весь процесс пошива. У нас он, конечно, в двух словах - а на самом то деле намного сложнее. Да что уж говорить - смотрите!




Новости схожей тематики
03.01.2012 Обувь Louis Vuitton весна-лето 2012
Обувь Louis Vuitton весна-лето 2012 радует веселым дизайном, а также форматом презентации фотографий.Эта коллекция дышит расцветом природы и весенней погодой...

08.10.2009 Обувь на показе Louis Vuitton
Обувь на показе Louis Vuitton поразила всех и каждого. Таких сочетаний цвета, материала и формы обуви еще не создавал никто из знаменитых дизайнеров...

22.04.2008 Лимитированная коллекция Louis Vuitton: Только для москвичей
Компания Louis Vuitton выпустила эксклюзивную лимитированную коллекцию обуви специально для своих поклонников в российской столице...