Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь для вечеринок 2012

11.05.2012

Обувь для вечеринок в 2012 годуЛетние вечеринки для девушек – как красная дорожка для голливудских звезд. Торжественные выходы и заводные parties требуют особого наряда, обуви, аксессуаров.

Накануне сезона балов и вечеринок, Luciano Carvari помогает выбрать «ту самую» пару безупречных туфелек, которые способны превратить леди в королеву. А для молодых мужчин в коллекции бренда найдется лучшая пара обуви – стильный джентльмен наверняка удостоится танца с самой красивой девушкой на летней террасе!

Высокие каблуки, аппликации из цветов, блеск золота – женские босоножки имеют страстный итальянский темперамент и строго отвечают fashion-тенденциям. Утонченность эпохи джаза, напористость и яркость цветущих 70-х, классический шарм, актуальный во все времена, читаются в «правильных» акцентах и продуманных деталях.

Черные босоножки с золоченым каблуком-«рюмкой» напоминают о шикарных 20-х с их «золотыми» платьями, короткими стрижками и утонченными манерами покорительниц сердец. Гладкая кожа, изящный «верх» и тонкие ремешки вокруг щикотолок будут гармонировать с коротким платьем, украшенным бахромой. Яркие тона и цветочные мотивы – главная летняя тема, экспериментировать над которой – одно удовольствие!

Оранжевый в этом сезоне называют королем цвета, его «солнечная» напористость удачно воплощена в паре босоножек, украшенных стилизованными цветами. Модель из замши электрического синего цвета, декорированная шелковым бантом, дополнит богемный look – с ними хорошо сочетаются платья в цветочек.

Минимализм и роскошь белоснежных босоножек с золоченым ремешком, тисненным под кожу питона, подчеркнет чистоту линий кипельно-белого наряда в пол. Черные туфельки на пробковой платформе, украшенной невинно-соблазнительной тесьмой из кружева – универсальная обувь, которая будет смотреться уместно и органично при любых обстоятельствах.

Плавные линии и классические формы мужской обуви гармонично дополняют мужественный образ, будь это строгий костюм или брюки свободного покроя, надетые в паре с цветной хлопковой сорочкой.

Лакированные броги – стильное дополнение к традиционной паре пиджак+брюки, коричневые замшевые оксфорды – к хулиганской сорочке из денима и светлым брюкам, серые мокасины – к чиносам и блейзеру.


Источник: Luciano Carvari



Новости схожей тематики
07.04.2011 Luciano Carvari весна-лето 2011 - женщинам
Какой должна быть идеальная женская весна? Бунтарской и революционной, чувственной до головокружения, роскошной, ведь после зимней спячки так хочется блистать...

28.03.2011 Тренды мужской обуви весна – лето 2011 Luciano Carvari
Мужская коллекция Luciano Carvari весна-лето 2011 такая же разноплановая и насыщенная, как и жизнь современного мужчины. Среди основных направлений: спорт, casual, denim...