Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Мужские спортивные туфли - хит 2013!

26.04.2013

Мужские спортивные туфли 2013Уже давно стало очень модным соединять несколько стилей одежды и обуви. А классика и спорт давным давно соединились вместе. Поэтому не удивительным становится и популярность спортивных туфлей у мужчин.

Первым делом, рассмотрим, что же такое спортивные туфли. Это обувь с тонкой подошвой, закругленным носком, шнуровкой. Модели могут быть на каблуке и без него, верх обуви часто выполняют с перфорацией.

Популярной такая модель стала по той причине, что в моду вошло соединение стилей - классика и спорт плавно объединились, создав спущенные брюки, полу-классические брюки и другие модели.

Из-за этого мужчины стали выбирать спортивные туфли как идеальный вариант под джинсы. Некоторые модели обуви выглядят более классично, поэтому подходят и под модельные брюки. А некоторые спортивные туфли можно обувать даже под спортивные штаны.

Спортивные туфли в 2013 году будут также модными, как и в прошлых сезонах. Единственное, что может видоизмениться - это объемы шнуровки (в прошлых сезонах она была большая и узкая). Сейчас же шнуровка может состоять из нескольких витков, причем более широких.

Цвет спортивных туфель также видоизменяется - он становится ярче. Если в прошлом сезоне очень популярны были красные мокасины, то в 2013 - будут синие спортивные туфли. Даже мужчинам не помешает немного яркости.

И в конце, хочется отметить, что не смотря на моду и тенденции, мы всегда советуем - придерживаться своего стиля, который гармонирует с душевным состоянием!



Новости схожей тематики
12.11.2012 Мужские челси - must have 2013
Сапоги или ботинки с боковыми резинками до верха обуви - это так называемые челси. Они прибывают на пике популярности в мужской моде. Поэтому мужские челси в 2013 должны быть у каждого...

08.11.2012 Самый большой магазин мужской обуви
Только совсем недавно был открыт самый крупный магазин обуви в Китае, как снова открыли магазин гигант, но уже мужской обуви. Самый большой бутик мужской обуви находится в Лондоне...

07.05.2012 Сандали: мужские и женские 2012
Сандали - это обувь как для мужчин, женщин, так и для детей. Вот только большую популярность они имеют все же среди женского пола, так как очень женственные и стильные...