Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Патриотическая обувь для россиянок от Маноло Бланик

28.10.2013

обувь Маноло Бланик для России из каракуляТалантливого дизайнера любят во всем мире. Теперь у жителей России появился лишний повод восхищать творениями обувного мастера. Ведь Маноло Бланик создал уникальную модель, которая отражает великую историю русского народа. Лимитированная линия эксклюзивной обуви явно придется по душе модницам, не стесняющимся демонстрировать свой патриотизм.

Бланик всегда восхищался Екатериной II. Возможно, правительница и не была поклонницей обуви, но именно она послужила вдохновением для дизайнера.

Созданная модель полусапог вызывает ассоциации с Россией материалом изготовления. Дело в том, что Маноло выполнил голенище из натурального каракуля. На мыске есть вставки из кожи, дабы модницы имели возможность носить уникальную пару даже в сырую погоду. 

Каблук средней высоты делает возможным ношение обуви каждый день. К тому же, он достаточно устойчив, чтобы леди комфортно чувствовали себя на отечественных улицах.

Модель имеет достаточно лаконичный дизайн, как и все творения обувного дизайнера. Поэтому она может стать достойным украшением повседневного гардероба в классическом стиле. Компоновать ее можно и с брюками, и с юбками.

Правда, одно сожаление уникальная модель вызывает. Она производится не массово. И даже не серийно. Дизайнер дал возможность порадовать себя эксклюзивными полусапогами лишь 30-ти модницам.

К сожалению, пока невозможно назвать стоимость дизайнерской пары. Однако вряд ли она будет низкой, особенно, если учесть ограниченный выпуск.

Чудесная обувь Маноло Бланик для россиянок теперь не только подчеркивает отменный вкус своей владелицы и ее статус, но и помогает проявлять гордость за историю своей державы. К тому же, демонстрировать национальный дух сейчас модно. 



Новости схожей тематики
16.10.2008 Туфли Маноло Бланик: они того стоят!
Господи, что же это за обувь, которая не дает покоя женщинам во всем мире? Взять хотя бы Мадонну - поп-дива редко «раскошеливается» на похвалы, но Маноло Бланик...

09.01.2008 Маноло для мужчин
Абсолютно все знают, что Manolo Blahnik самый известный производитель обуви в мире. Маноло для мужчин.

01.06.2007 Маноло Бланик открыт для общения
Все чаще известия о том, что тот или иной дизайнер открыл собственный сайт или блог, на котором готов общаться с поклонниками и делиться мод

22.08.2006 Обувь Manolo Blahnik (Маноло Бланик) - больше, чем обувь
Комфорт, изысканность, удобство, красота - вот такие букеты собирает обувь Manolo Blahnik (Маноло Бланик).