Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь Melissa в кинематографической коллекции

30.08.2013

кинематографическая коллекция туфель MelissaЧисло поклонников бразильской обувной марки Melissa неуклонно растет. Новая коллекция также поспособствует популяризации бренда. Ведь в ее создании приняли участие Вивьен Вествуд, Карл Лагерфельд, Джей Маскрей, Джейсон Ву и братья Кампана.

В новой коллекции представлены лучшие классические модели, интерпретированные с точки зрения кинематографа. Каждый жанр раскрыт с помощью различных деталей.

Комедия поражает яркими красками, запоминающимися фактурами и неожиданными деталями. Для драмы характерны высокие каблуки, заклепки, большие стразы. Модели выполнены в винтажном стиле, что подчеркивает наигранность, театральность и трагизм.

Детективный жанр отмечен минималистичными моделями обуви Melissa, выполненными в приглушенных и темных тонах. Для мелодрамы нежные пары украсили кокетливыми бантиками, эффектом деграде и пастельными оттенками.

Дизайнеры по-своему обыграли кинематографические идеи. У Вивьен Вуствуд все модели выглядят вычурно, ярко и несколько вызывающе. Им присущи неожиданные детали и формы. Например, один туфель имеет на носке рельефность в форме пальчиков, а другой декорирован ярко-красными губами. Талантливая дизайнер представила модели Melissa Animal Toe, Melissa Protection, Melissa Lady Dragon, Melissa Three Straps Elevated, Melissa Ultragirl, Melissa Divine и Mini Melissa. Последняя - для деток.

женская обувь Melissa без каблука из новой кинематографической коллекцииУ Карла Лагерфельда модели выглядят ярко и оригинально. Поклонникам десертов придется по душе туфель с мороженным на каблуке. Дизайнер представил модели Melissa Incense, Melissa Glam и Melissa Ginga.

Очень нежно смотрятся модели Melissa Harmonic, Melissa Zig Zag и Melissa Campana Papel, созданные братьями Кампана. Легкие, воздушные переплеты, имитация бриллиантовой россыпи и эффект деграде делают обувь чрезвычайно женственной.

Модели Melissa Jean и Melissa Ultragirl, преображенные Джейсоном Ву, выглядят очень изысканно и элегантно благодаря кружевной отделке и бантам. А вот Джей Маскрей решил добавить роскоши в свои творения. Именно поэтому полупрозрачные модели декорированы стразами, что выглядит изящно и благородно.

Изготовление обуви Melissa из специального гипоалергенного, мягкого, пригодного ко вторичной переработке материала (мефлекса), ароматизированного запахом леденцов, помогло торговой марке завоевать всемирную любовь и признание. А новая коллекция в стиле кинематографа, к созданию которой причастны именитые дизайнеры, имеет все шансы помочь компании утвердить свои позиции и завоевать новых ценителей оригинальной обуви.    



Новости схожей тематики
01.06.2010 Пляжная обувь Melissa - пластиковое решение
Наступило лето и появилась небольшая проблема - что обуть на пляж, чтобы и носилось долго, и выглядело прилично, и было удобно? Бренд Melissa предлагает пластиковое решение...