Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Мила принимает стратегические заявки на летнюю обувь

07.10.2011
Мила обувь оптом - стратегические заявки на резиновые сапогиМила - обувь оптом начала принимать стратегические заявки на производство резиновых сапог Каури на летний сезон 2012 года. Наверное резиновая обувь все-таки останется на прилавках.

Этот стратегический ход Мила произвела по нескольким причинам. Во-первых, производственные площади предприятия не будут простаивать и постоянно будут находится в работе.

Во-вторых, для оптовых покупателей обуви это очень хороший шаг. В самый разгар сезона, оптовые покупатели в очень большой спешке приобретают партии товаров. И поэтому детально выбрать необходимые модели и их количество не могут.

По словам Мила - обувь оптом, это очень выгодно для оптовиков, ведь они могут избежать суматохи во время разгара сезона и заранее продумать все нюансы своих заказов.

Хотя в этом случае очень рискованным является мода и тенденции, в связи с которыми меняются предпочтения покупателей. Ведь нельзя с точностью опеределить, будут ли приобретаться к примеру резиновые сапоги.


Источник: Мила - обувь оптом



Новости схожей тематики
22.04.2011 Каталог обуви опт от ООО Брис-Босфор
ООО Брис-Босфор создали новый каталог мужской и женской обуви сезона весна лето 2011. Обувь оптом...

14.09.2010 Мила создала интернет-магазин и подвела первые итоги
В начале 2010 года оптовая обувная компания «Мила» запустила интернет-магазин. Сейчас «Мила – обувь оптом» подводит первые итоги интернет-торговли обувью...