Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Туфли с пряжками, бантиками и бисером

20.04.2007
Мода весенне-летнего сезона довольно разнообразна. Предпочтение отдается металлическому блеску, лакированной коже и туфлям типа тапочек практически без каблука. В моде также высокий конусообразный каблук и туфли с открытым носом.

Но истинным хитом сезона считается обувь на платформе — это могут быть туфли на сплошной подошве, босоножки или что-нибудь другое, сказала менеджер по продажам Suurtüki Naha- ja Kingaäri Катрин Плазер. Причем часто платформа покрыта материалом, из которого изготовлена и верхняя часть обуви.

Модны также теннисные туфли на резиновой подошве с веселеньким узорчиком и так называемые туфельки балерины на низком каблучке и с круглыми носами.

Предпочтение отдается именно круглому или открытому носу, а также лакированной отделке. К высоте каблука мода не предъявляет особых требований, он может быть и низким, и высоким — как кому нравится.

Что же касается формы высокого каблука, то самым модным считается конусообразный.

«Украшают туфли пряжки, бантики, бисер», — сказала Плазер. Популярностью пользуются черно-белые графические узоры, а также туфли в полоску, в крапинку и в клеточку.

Некоторые босоножки на высоком каблуке и сандалии изготовлены из блестящего материала — под серебро, золото или бронзу. Для их украшения используются эффектные камни и ракушки.

Обувь будущего

Во время празднования 15-летнего юбилея был назван победитель организованного обувным магазином конкурса «Обувь будущего». Его участники должны были представить свое видение того, как обувь будет выглядеть через десятки лет.

Главную премию — подарочную карточку Suurtüki достоинством в 3000 крон — получила Марис Пилль. Она представила на конкурс две пары туфель: экологические лапти, связанные крючком на пластиковой бутылке (на фото вверху), и полусапожки из лакированной кожи. Председатель жюри Танель Веэнре отметил целостность идеи, нетрадиционный подход и убедительное исполнение победивших работ.



Новости схожей тематики
18.05.2007 Вьетнамки, сабо и балетки
У каблука нынешним летом 2007 конкуренция очень большая. Внимание спортивных и раскованных дам могут отвлечь на себя сабо и вьетнамки...

15.05.2007 Платформа!
Платформа в этом сезоне предлагает уникальный и неповторимый дизайн, благодаря огромному интересу к ней стилистов "высокой" моды.

25.04.2007 Модный дизайн обуви
Дизайнер обуви Brian Atwood был удостоен награды Совета модных дизайнеров США за лучший дизайн обуви и аксессуаров.

19.04.2007 Fendi снова поражает
Модный дом Fendi снова создал сенсацию – однако, к сожалению, не слишком достойную любителей моды: самую безвкусную и непрактичную обувь.

17.04.2007 «Разгуляев Благонравова» - Презентация нового бренда домашней дизайнерской обуви
2 апреля в рамках Russian Fashion Week состоялся премьерный показ коллекции дизайнерской домашней обуви «Разгуляев Благонравова»..

16.04.2007 Наоми Кэмпбелл стала предметом вожделения 12 тысяч модниц
Наоми Кэмпбелл стала предметом вожделения 12 тысяч модниц

02.04.2007 Помпоны и банты: носи это и ты!
Помпоны и банты: носи это и ты! 750 производителей из 16 стран мира задали в Мадриде тон будущей обувной моде.