Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

На абаканской обувной фабрике будут выпускать итальянские мокасины

20.12.2007
Расположенная в столице Хакасии обувная фабрика «Саяны» запускает итальянскую линию по выпуску мужских мокасин. По утверждению генерального директора холдинга Александра Добровольского, это линия единственная на территории Сибири и Дальнего Востока.

В следующем году «Саяны» намерены вложить значительные инвестиции в оборудование по производству женской обуви. Так же г-н Добровольский заявил, что «Саян-Обувь» вышла на розничный рынок Красноярска.


Источник: www.vg-news.ru



Новости схожей тематики
01.07.2009 Итальянская обувь - за и против
Итальянская обувь всегда считалась очень прочной, стильной, обязательно хорошего качества и из натуральных материалов. Всегда ли ожидания оправдывают реальность?

14.12.2007 В Пензенской области начата модернизация обувной фабрики
«Кузнецкая обувная фабрика» передана в оперативное управление чувашской организации ОАО «Волжская текстильная компания». В настоящее ...

05.12.2007 Manolo Blahnik выпустил яркую коллекцию обуви для мужчин
Известная марка Manolo Blahnik решила перевернуть сознание консерваторов и выпустила необычайно яркую коллекцию обуви для мужчин.

26.11.2007 Axo Prime - новые сапоги для мотокросса
Производитель защитной экипировки, компания Axo, представила новую модель обуви для любителей мотокросса, вошедшую в гамму моделей 2008 года.