Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Что обуть на Новый год 2014?

25.11.2013

в какой обуви встречать новый год 2014До Новогоднего торжества осталось не многим больше месяца. Пора продумать свой идеальный наряд для встречи праздника. Естественно, обувь здесь должна отыгрывать не последнюю роль. Ведь только она несет образу гармонию и целостность.

Поэтому выбор новогодних туфель или ботинок - занятие очень важное. Не следует его откладывать. Возможно, даже полезно вначале определиться с обувью, а уж затем искать наряд.

Итак, предстоящий год принадлежит Деревянной синей или зеленой Лошади. Отсюда следует отталкиваться.

Первое, на чем остановимся, - цвет. Очевидно, что оттенки синего и зеленого будут весьма кстати. Однако они должны быть естественными. Кислотные тона следует оставить году Дракона.

Кроме того, можно обратить внимание на обувь, напоминающую цветом окрас лошади. Коричневый, серый в яблоки, черный, пепельный будут смотреться очень выигрышно.

Поскольку лошадь деревянная, можно задуматься о какой-нибудь детали в обуви из этого материала. Например, каблук, танкетка, пряжка. Они могут быть изготовленными из дерева, а могут просто имитировать его.

Важную роль играет дизайн. Лошадь - животное благородное, аристократичное. Поэтому обувь должна быть сдержанной и лаконичной. Никаких кричащих элементов, вульгарных блесток, пошлых страз.

Материал изготовления должен быть натуральным. Предпочтение отдавайте коже или замше. Это животное очень близко с природой, поэтому синтетике на новогоднем празднике нет места.

Женщинам следует подумать о каблуках. Чтобы стать еще ближе к символу года, важно выбрать обувь, которая при ходьбе издает звук, подобный цокоту копыт.

Однако шпильку и неустойчивые каблуки доставать с витрин и гардеробных не следует. Лошадь ценит комфорт, поэтому не допустит, чтобы в ее год кому-то было неудобно.

Но самое главное в новогодней обуви - это настроение. Именно оно потом будет возобновлять в памяти ощущение праздника, когда Вы обуете снова свои праздничные туфли. Поэтому выбирайте их так, чтобы на них и смотреть было приятно, и стоять в них было удобно.



Новости схожей тематики
14.12.2014 В какой обуви встречать Новый год 2015 Козы (Овцы)
При выборе наряда к Новому году многие делают акцент на костюме, совсем забывая о самом главном аксессуаре - обуви. Мы это исправим! В какой обуви встречать Новый год 2015...

23.11.2012 Новогодняя обувь на 2013 год
Грядут большие новогодние праздники и готовится к ним нужно заранее. Какая же должна быть новогодняя обувь для встречи змеиного 2013 - и в чем вообще его встречать сейчас и рассмотрим...

07.12.2010 Новогодняя обувь на 2011 год
Какая должна быть новогодняя обувь 2011? Как правильно встретить Новый год, дабы потом жить с улыбкой, оптимизмом, и в счастье? Все секреты - как правильно обуться...

15.01.2010 2010 - год тигра. И тигровой обуви?
Наступивший 2010 - год тигра. Значит ли это, что стоит одевать тигровые наряды и обувать тигровую обувь? Как предсказывали астрологи, новый год стояло встречать в новой обуви. Но обязательно ли звериной окраски?