Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Nike и Adidas станут конкурентами на бразильском рынке

05.06.2013

Nike и Adidas станут конкурентами по обуви в БразилииДве большие и знаменитые компании-производители спортивной обуви Nike и Adidas в ближайшее время станут конкурентами на бразильском обувном рынке. Ведь компания Adidas создала там планы на развитие.

До этих пор обувь от Nike на бразильском рынке была почти монополистом среди известных фирм. Но сейчас уже запущена активная реклама от компании Adidas  в социальных сетях.

Всем известные Facebook и Twitter являются помощниками Адидас в этом нелегком деле. Также создаются небольшие видео-ролики для пропагандирования Адидас.

Такая рекламная компания должна продлиться аж до следующего лета, поэтому можно предположить, что с таким огромным опытом завоевания рынка - у компании Adidas получится многое. Хотя и полностью вытеснить Nike не получится.

В любом случае, пожелаем удачи обеим компаниям и будем ждать от них обувных новинок.



Новости схожей тематики
17.07.2015 Кроссовки Nike LeBron Zoom Soldier VIII Flyease для инвалидов
Nike позаботились о людях с ограниченной физической способностью. Искреннее видео-обращение мальчика с церебральным параличом в 2012 году послужило...

06.07.2015 Экологические кроссовки Adidas
Adidas искупает грехи. Наверное, именно поэтому они решили заняться защитой окружающей среды и присоединиться к благородной миссии...

10.06.2013 Обувь Nike и Adidas с помощью 3-D принтера
Новая разработка 3-D принтера не дает покоя продвинутым производителям, а Nike и Adidas не стали исключением. Поэтому сейчас тестируется возможность производства подошв с помощью 3-D принтера...

03.04.2013 Nike Studio Wrap: обувь для занятий пилатесом, йогой и танцами
Компания Nike выпустила новую линию обуви для занятий пилатесом, йогой и хореографией под названием Nike Studio Wrap. В коллекции - очень удобные и почти не ощущаемые балетки, чешки и др.

12.03.2013 Talking Shoe - кроссовки от Google и Adidas
Две компании-гиганты Google и Adidas создали совместную работу под названием Talking Shoe. Это кроссовки, которые сообщают хозяину о его спортивных достижениях или недоделках...