Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Скулы - какая это обувь и для кого?

06.07.2012

Скулы - обувь для любителейПоследнее время среди молодых людей можно услышать в лексиконе слово "скулы". И это не часть лица, а обувь. А вернее, скулы - это кроссовки, только со своими характеристиками.

Вы, наверное, привыкли к тому, что обувь бренда Converse называют "конверсы". А скулы - это тоже обувь на сленговом языке, только от слов Old School (старая школа).

Скулы - это кроссовки
в ретро-стиле, которые в свое время были одними из самых популярных.

Скулы - ретро кроссовкиК примеру, от бренда Адидас - скулами можно называть модель Superstar. А у бренда Converse есть специальная модель под названием Old School.

Популярными скулами являются и Nike Air Force, причем не видоизмененные и улучшенные - а самые первые, новые для всего мира.

Поскольку скулы носят только люди с определенных кругов, то эта обувь и выглядит соответствующе. У нее есть свои общие характеристики.

Скулы общими чертами имеют тип обуви - это или кеды или кроссовки. У них обязательно есть шнуровка, причем не внутренняя, а внешняя.

Скулы - направление обуви old SchoolШнурки на скулах обычно широкие, до 1 см шириной и зашнурованы они не туго, а свободно. Еще одна характеристика скулов - это резиновая подошва, а иногда и резиновый передок обуви. Он может быть как рельефным, так и ровным. Но в любом случае, скулы - это всегда стиль и дух тех времен, когда обувь вышеуказанных названий только появлялась.

Если Вы выбираете скулы - значит Вы узнали вкус того, давнего, "золотого" времени!



Новости схожей тематики
28.05.2013 Слипоны - что это и для кого?
Слипоны - это новый вид обуви, который пришел к нам из Америки. Изначально созданный для занятий серфингом, сейчас такой вид обуви носят представители некоторых суб-культур...

03.07.2012 Nike с новой экипировкой для сборной Украины по легкой атлетике
Компания Nike в партнерстве с Федерацией легкой атлетики Украины, сегодня презентовала обувь и одежду для соревнований, которую украинские легкоатлеты оденут этим летом в Лондоне...

29.02.2012 Кеды Converse весна-лето 2012
Знаменитый бренд спортивных кед Converse постоянно занимается перевоплощением своей обуви и ее видоизменением. Так, коллекция весна-лето 2012 больше fashion, чем спортивная...

30.12.2011 Туфли-кроссовки от Adidas
Спорт или классика? Выбор теперь делать легче, ибо Adidas выпустил новые модели то ли спортивных туфель то ли классических кроссовок SLVR. Это идеальный вариант - под джинсы...