Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Производство балеток в наши дни

28.02.2014

производство балеток ассортимент компанийПроизводство балеток - важный сектор обувного бизнеса. Ведь эту обувь признали большинство женщин своей, если не самой любимой, то одной из самых удобных. Поэтому потребительницам регулярно предлагают самые разнообразные модели, готовые удовлетворять любые стилистические и вкусовые потребности.

Подошва современных балеток

Это едва ли не самая важная их часть. Ведь от правильной подошвы зависит удобство женщины и ее здоровье.

Казалось бы, что можно придумывать здесь? Плоская, тонкая и достаточно гибкая - и хватит.

Однако производители придумали кое-что интересное. Например, сгибающуюся подошву. Благодаря ей такую обувь можно скрутить валиком и упаковать даже в самую компактную дамскую сумочку.

Кроме того, некоторые модели балеток предлагаются с небольшим, до 2 см., каблуком. Пожалуй, это самый оптимальный вариант. Такой широкий каблук равномерно распределяет нагрузку и защищает пятку от ударов об землю.

Верхняя часть

Здесь используются самые разнообразные материалы: от банальной кожи и замши - до современных полимерных составов. При выборе своей идеальной пары ориентироваться следует на те случаи, когда чаще всего возникает необходимость в балетках.

Для повседневных поводов предлагаются модели из натуральных материалов. По крайней мере, внутренняя отделка и стелька выполнены из них.

Для морского отдыха созданы специальные резиновые модели. В них можно ходить по камням, не переживая за свои стопы.

Для совсем теплых деньков существует много интересных текстильных моделей. Они максимально открытые, легкие и мягкие.

Декоративная составляющая

Конечно, придумать что-то кардинально новое с балетками не получится. Поэтому приходится добавлять разнообразия моделям с помощью украшений, фурнитуры, расцветок, моделирования мыска.

производство балеток ассортиментПопулярным декором являются пайетки, пуговки, стразы, шипы, заклепки. Вместе с ними используются броши, бантики, ремешки, пряжки.

Различные принты или блочное окрашивание позволяет даже классические модели сделать оригинальными, свежими и актуальными. Каждый сезон одни и те же балетки получают возможность выглядеть по-новому благодаря интересным узорам на материалах или их комбинации.

Еще многие производители экспериментируют с носочной частью. Покупательницам предлагают зауженные, закругленные, обрезанные. Для лета не обойтись без открытых мысков. В них и не так жарко, и педикюр видно.

Пути предложения покупателям

Большинство производителей торгуют только оптом. Однако не все. Некоторые имеют свои магазины или размещают свои товары в различных обувных маркетах.

Розничным покупателям интересны, конечно, больше представители второй категории. Ведь обувь напрямую от производителя - это экономия средств и уверенность в успешности сделки (качество, гарантия на товар).

Поэтому вызывает интерес интернет маркет обуви Shoes.ua, где собрана продукция от разных производителей. Балетки купить можно напрямую от создателя.

Взгляд в будущее

Пожалуй, можно утверждать, что производство балеток будет всегда. Ведь эта обувь позволяет женщинам оставаться женственными, даже не нося каблуки.

Правда, возможно, в скором времени нас ожидают какие-то интересные материалы. А новшества - это только плюс. Будем ждать! А пока будем выбирать новую весеннюю пару из традиционных вариантов.



Новости схожей тематики
12.03.2014 Мюли - самая модная женская обувь 2014
Мода, хотя и циклична, давно не обращала свое внимание на эту интересную обувь. Мюли были популярны последний раз в 90-х гг. прошлого столетия. И вот они снова ...

16.05.2012 Как подобрать сумку под балетки?
Этим летом еще очень популярным будет использование в своем образе балеток и мокасин. И выбор сумки под такую обувь тоже будет особенным, не таким как обычно...

06.03.2012 Балетки в туфлях - еще одна уникальность!
Для женщин, которые любят ходить на каблуках, дизайнеры придумали еще одну новинку для заботы о ножках. Это балетки, которые компактно прячутся в Ваши туфли...

18.01.2011 Одноразовые балетки - после ночного клуба
В самых крупных ночных клубах в Баварии установили автоматы с одноразовой обувью - для девушек, чьи ножки устали от высоких каблуков...