Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь Puma весна лето 2013

08.05.2013

Коллекция обуви Puma весна лето 2013Бренд спортивной обуви Puma представляет модные новинки бренда весна лето 2013. Разные дизайнеры спортивной торговой марки представляют совершенно иные формы и фактуры.

Над линией обуви Puma Black Label трудились несколько дизайнеров. А технологичность и конструкция моделей соответствуют высочайшим технологиям компании Puma.

Все модели в линии выполнены в городском стиле. Главный дизайнер Puma Хуссейн Чалаян (Hussein Chalayan) выполнил женские кеды на танкетке в сдержанном сером тоне. А кроссовки раскрасил яркими неземными цветами и космическим принтом.

обувь Puma весна лето 2013Обувь Puma от Чалаян выполнена из легкой воздушной сетки, что позволит весь день находится в такой обуви, не чувствуя при этом тяжести и летнего зноя.

Часть линии Puma by Alexander McQueen изображает легкость, а выполнена в свежих тонах. Кроссовки на ровной белой подошве с красочным верхом добавят городской суете летней радости.

Если же Вы любитель велосипедных прогулок, кемпинга - тогда идеальными будут модели  (Mihara Yasuhiro).

Puma весна лето 2013Этот дизайнер уже много лет добавляет моделям Puma стиля и классичности. Эти мокасины похожи на обувь для яхтинга, но все же более спортивные.

Вся коллекция Puma весна лето 2013 несет легкость, поєтому владельцам такой обуви будет еще приятнее ее носить.



Новости схожей тематики
27.12.2013 Женские кроссовки Puma 2014
Любимый многими бренд Puma подготовил к Новому году приятный подарок поклонницам спортивной обуви. Новая коллекция женских кроссовок весна-лето 2014 уже ...

10.06.2013 Обувь Nike и Adidas с помощью 3-D принтера
Новая разработка 3-D принтера не дает покоя продвинутым производителям, а Nike и Adidas не стали исключением. Поэтому сейчас тестируется возможность производства подошв с помощью 3-D принтера...

04.05.2012 Adidas - Nike - Puma - кто кого на чемпионате Европы 2012?
Три компании-лидера на рынке спортивной обуви и экипировки существуют очень давно. И тем не менее, настоящего лидера из этих компаний трудно определить. Посмотрим, кто кого на чемпионате?

09.11.2009 Чистая прибыль немецкой Puma за 9 месяцев снизилась на 50,2%
Чистая прибыль немецкого производителя спортивной одежды и обуви Puma AG за 9 месяцев 2009г. снизилась на 50,2% и составила 112,0 млн евро...