Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Коллекция Reebok CLASSICS Осень-Зима 2009

13.08.2009
Вся коллекция reebok CLASSICS Осень-Зима 2009-2010
В преддверии осенне-зимнего сезона 2009 мы решили освежить память и взглянуть на историю оригинальных классических моделей, которые остаются предметом вдохновения для создания новых коллекций; Reebok Classics завтрашнего дня. Как всегда, коллекции Reebok Classics объединяют лучшие традиции спортивной обуви и модный современный дизайн, что делает их актуальными и незаменимыми во все времена.

CORE CLASSICS КЛАССИКА НАВСЕГДА
Линия Classic Leather была выпущена в 1983 году по счастливой случайности, когда фабрика Reebok по ошибке получила партию итальянской кожи. Специалисты решили использовать ее для производства традиционных кроссовок Classic Nylon – так родились кожаные кроссовки. Берущие свое начало от успеха коллекции Classic Leather, модели NPC, Ex-O-Fit Mid, Freestyle и Workout Lo стали основой коллекции обуви Reebok, которая навсегда останется Классикой.

EX-O-FIT КЛАССИКА «С ИЗЮМИНКОЙ»
В новом сезоне кроссовки Ex-O-Fit Mid Clean выполнены из кожи с металлическим отливом и отличаются усовершенствованным фасоном верха ботинка и более низкой линией средней части стопы, а также более стремительным и изящным силуэтом Classic.

При этом, такие присущие обуви Reebok характеристики, как высокое качество и удобство, остаются неизменными. Модель кроссовок Ex-O-Fit Hi SG Strap создают уникальный ультрамодный образ за счет блестящей кожи и необычного ремешка на носке. Сохранив такие классические элементы дизайна, как ремешок-застежка на лодыжке и оригинальный силуэт подошвы, кроссовки SG представляют собой современный взгляд на одну из традиционных моделей серии Classics.

SPORT LEISURE КЛАССИКА БУДУЩЕГО
Две модели Allston Mid и Allston Low Building отличаются совершенно новым дизайном, при этом восходят корнями к богатому наследию компании в сфере баскетбола и сохранили дух и вид классических моделей Reebok. Спортивный силуэт, первоклассная кожа и контрастная подошва привлекут внимание покупателей, следящих за модными тенденциями, в то время, как система амортизации Reebok Hexalite и внутренняя подкладка с технологией Smoothfit обеспечат должный комфорт.

PUMP УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ УСПЕХ
Фирменная технология Reebok Pump была представлена в 1989 году и полностью переменила представление о спортивной обуви. Баскетбольные кроссовки Pump Omni Lite перешли в разряд легенд, когда в 1991 году в соревнованиях по слэм-данку NBA (Slam Dunk Contest) в них выступил Ди Браун.

В финале конкурса Браун сделал то, чего никто не мог и ожидать. Перед тем, как выполнить финальный бросок, он остановился, наклонился и в одну секунду, которая навсегда останется в памяти поклонников баскетбола по всему миру, подкачал свои кроссовки Reebok и выполнил свой легендарный победоносный «слепой» слэм-данк. Затем он спокойно наклонился и спустил воздух из подошв. Толпа зрителей заревела от восторга.

PUMP UP, AIR OUT
Кроссовки Pump совершили настоящую революцию в производстве спортивной обуви, благодаря таким функциональным характеристикам, как идеальная посадка по стопе, высокая степень поддержки, в сочетании с технологией Hexalite, которая обеспечивает великолепную амортизацию и поглощение ударных нагрузок. В этом сезоне кроссовки Pump Running Dual, Pump AXT Mid и Pump Court Victory II будут представлены в новом цветовом и стилевом решении, с использованием роскошных высококачественных материалов.

RETRO RUNNING НА СТАРТ!
Для осенне-зимней коллекции мы достали из архивов оригинальные тренировочные туфли – Phase 2, весьма популярные в прошлом. В этом сезоне классический силуэт легендарных кроссовок Reebok дополняют верх из нейлона в сочетании с замшевыми деталями и контрастными поддерживающими вставками на заднике. Более того, мы восстановили логотип и характерные элементы линии Reebok Racing Club, которые легли в основу небольшой коллекции одежды, созданной в честь городов, принимающих крупнейшие беговые марафона в мире.

RETRO BASKETBALL ТОЛЬКО ЧТО С ПЛОЩАДКИ
История бренда Reebok тесно связана с баскетболом, что мы стремились подчеркнуть в новой осенне-зимней коллекции. В этом сезоне мы дополнили линию классической баскетбольной обуви тремя архивными моделями. Так, например, низкопрофильные кроссовки BB4600 представлены в своем оригинальном исполнении с использованием аутентичных материалов и цветов.

Модель BB5600 отличается новыми цветовыми решениями, благодаря чему эти кроссовки будут хорошо смотреться не только на паркете, но и во время неспешной прогулки или на модной тусовке. Также в новую коллекцию входит модель Reverse Jam Mid, представленная в обновленном, роскошном дизайне за счет использования мягкой кожи натуральных оттенков и яркой контрастной подошве. AFFILI’ART

ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО В МОДЕ
В рамках концепции Affili’Art, основанной на объединении мира высокого искусства и моды, Reebok предлагает яркие коллекции, которые сочетают традиционные спортивные силуэты и легендарные современные художественные образы.

Над созданием этой уникальной линии, которая олицетворяет собой индивидуальность и творческий подход, Reebok работал вместе с тремя всемирно известными художниками: Жаном-Мишелемя Баския, Ролландом Берри и Джоном Маеда.

FREESTYLE
Легендарные кроссовки 1980-х, которые изменили представления о женском фитнесе и совершили настоящую революцию в области производства спортивной обуви, и, более того, стали одной из причин сумасшедшей популярности танцевальной аэробики. В новом сезоне, помимо классических абсолютно белых Freestyle, в коллекции будут представлены модели в новом оригинальном исполнении.

Основным мотивом коллекции Freestyle Patterns стало эклектичное сочетание кожи металлических оттенков с вставками из ткани на лодыжке. Ключевая модель сезона осень-зима 2009 – Freestyle Boot – предлагает современный взгляд на классическую модель 80х гг.

NY 54.11s
В 1982 году, когда в продаже появилась легендарная модель Freestyle, ее цена составляла $49.99 за пару, а с учетом налога - $54.11. Так родилось название «54.11». Все модницы Нью-Йорка того времени носили кроссовки 54.11. Это были яркие, сильные и независимые девушки, которые всегда могли постоять за себя, даже в драке с парнями. Кроссовки 54.11 олицетворяли собой смелость, желание заявить о себе и стремление быть первым, и никто не мог выразить это лучше, чем девушки из Бруклина и Бронкса.

SIMPLY STRIPPED ЧЕМ МЕНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ
В новом сезоне три самые популярные модели Reebok – Freestyle, Classic Leather и NPC – претерпели серьезные изменения: для создания более изящного и женственного силуэта дизайнеры убрали объемную набивку и уменьшили высоту подошвы. Современное стильное исполнение традиционных силуэтов Classic.

FLY GENERATION ОНА ГОТОВА К ПОЛЕТУ
Яркие цвета, блестящая отделка и ретро-дизайн, который лежит в основе коллекции Fly Generation, отвечают требованиям юных модниц и позволяют проявить свое уникальное чувство стиля. RETRO SPORT ЧИСТОЕ РЕТРО На создание новой осенне-зимней коллекции дизайнеров Reebok вдохновили оригинальные модели и интересная графика женских коллекций 1980х годов: в результате получилась целостная и органичная коллекция обуви, выполненная из новых материалов и в новых цветовых решениях.



Новости схожей тематики
09.09.2013 Коллекция кроссовок Reebok Classic X Alicia Keys
Осенью 2013 выходит совместная коллекция кроссовок Reebok и Alicia Keys. В ней можно выделить четыре основные стилистические линии модной спортивной обуви.

26.08.2009 adidas Porsche Design Sport сезона Осень-Зима 2009
В новом сезоне adidas и Porsche Design представляют шестую совместную коллекцию мужской функциональной спортивной экипировки и обуви. adidas Porsche Design сезона Осень-Зима 2009, выполненная с использованием самых передовых технологий...

19.08.2009 Коллекция кроссовок Gucci
Грядущую осень Gucci решил посвятить разработке коллекции кроссовок. В продажу их запустят в специально открытых для этого бутиках под названием Gucci Icon-Temporary. И кроссовки, и витрины магазинов оформляет известный модный диджей Марк Ронсон...

19.08.2009 Экологичные технологии TIMBERLAND. Новая коллекция 2010
Сеть ИНТЕРТОП и монобрендовые магазины Timberland представляют Earthkeepers («Хранители Земли») - единственную в мире экологическую коллекцию обуви, которая на 80% состоит из переработанных материалов...

09.06.2009 Reebok предоставил женщинам, перенесшим рак груди, кроссовки EasyTone
Reebok предоставил женщинам, перенесшим рак груди, кроссовки EasyTone...

13.05.2009 В Губахе прикрыли «производство» Adidas и Reebok
Предпринимателей из Губахи поймали за выпуском контрафактной продукции торговых марок Adidas и Reebok.

17.04.2009 Reebok JUKARI Fit to Fly для женщин
Reebok объявляет о начале конкурса JUKARI Fit to Fly для женщин. Участвуя в нем, можно стать обладательницей комплекта экипировки Рибок «On the Move» или выиграть уикенд на двоих в Мадриде вместе с JUKARI Fit to Fly...

24.03.2009 REEBOK И РОЛАНД БЕРРИ ВЕСНА-ЛЕТО 2009
В новом сезоне Reebok продолжает традицию сотрудничества бренда с мировыми дизайнерами и представляет уникальную линию женской одежды и обуви, созданную совместно с Роландом Берри...