Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Почувствуй разницу вместе с Reebok Easytone

14.02.2013
Обувь Reebok Easytone 2013В сезоне весна/лето 2013 Reebok обновляет популярную коллекцию EasyTone, предлагая еще более комфортные, стильные и технологичные модели обуви, а также одежду, выгодно подчеркивающую фигуру. В подошву кроссовок EasyTone Flame встроены камеры с циркулирующим внутри воздухом, что создает эффект легкой неустойчивости и чрезвычайной мягкости при ходьбе.

Стильные и комфортные кроссовки EasyTone Flame – это модель для ходьбы на каждый день со специально отформованной облегченной подошвой. Верх кроссовок выполнен из мягкой дышащей сетки, что обеспечивает стиль и превосходные характеристики.

В новом сезоне также представлена модель Reebok SlimTone Divine, которая благодаря заниженному профилю, чистым линиям и актуальному дизайну позволяет по-новому взглянуть на коллекцию EasyTone. В подошве кроссовок SlimTone находятся две подушечки из пеноматериала, обеспечивающие превосходную амортизацию. Подметка из устойчивой к истиранию резины делает эти кроссовки по-настоящему практичными.

Обувь Reebok Easytone 2013 - фото«Технология циркулирующего в подошве воздуха, используемая в коллекции EasyTone, нисколько не нарушает их стиль, – говорит Мишель Мурхед, вице-президент по категории «Ходьба». – Женщины в кроссовках EasyTone будут чувствовать себя стильно и при этом спортивно. В этой коллекцией Reebok объединяет технологичность и привлекательный дизайн».

Технология EasyTone использует менее устойчивую подошву, чем в обычных спортивных кроссовках, оставаясь при этом очень удобной. Дополнив обувь одеждой из коллекции EasyTone, женщины смогут подобрать идеальный вариант для прогулок и ежедневной ходьбы.

Коллекция EasyTone уже доступна во всех украинских фирменных магазинах Reebok.



Новости схожей тематики
14.08.2015 Капсульная коллекция Reebok и FACE Stockholm
Конец лета радует стильными коллаборациями известных обувных брендов. В этот раз удивили новой линией Reebok, которые совместно со шведским косметическим брендом FACE Stockholm...

24.07.2015 Космический обновленный дизайн Reebok Ventilator от Yeka Haski
Очередная коллаборация легендарного бренда Reebok сделала один из самых популярных их продуктов ближе к фантастическим мирам. Именно так кроссовки Ventilator...

09.09.2013 Коллекция кроссовок Reebok Classic X Alicia Keys
Осенью 2013 выходит совместная коллекция кроссовок Reebok и Alicia Keys. В ней можно выделить четыре основные стилистические линии модной спортивной обуви.

03.10.2011 Reebok возвращает деньги за свои кроссовки
Кроссовки Reebok для похудения и поддержания тела в тонусе не подтверждают созданной рекламы. Теперь можно вернуть деньги, потраченные на приобретение этой обуви...

17.01.2011 Reebok EasyTone женская коллекция 2011
В сезоне Весна-Лето 2011 Reebok радует своих почитательниц продолжением коллекций тренирующей обуви EasyTone...