Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Сотрудничество Reebok и Emporio Armani

11.05.2010
коллекция эмпорио армани и рибок - emporio armani reebokВ июле 2010 в брендовых магазинах должна появится коллекция спортивной обуви Reebok и Emporio Armani.

Это будут очень демократичные по цене коллекции, в которые вошли не только спортивная обувь, но и одежда для тренировок и повседневной носки. Джорджо Армани (Armani) и Reebok International объединили свои усилия для создания спец.коллекций для активного отдыха.

В новой коллекции EA7 Reebok и Emporio Armani Reebok нашло свое отражение видение спортивной одежды от знаменитого итальянского дизайнера и многолетние традиции Reebok в индустрии одежды и обуви для спорта и фитнеса.

Надо сказать, что это не первое сотрудничество Армани с представителями мира спорта: модельер создал купальные костюмы и тренировочную форму для итальянской сборной по плаванию и разработал новую форму для футболистов лондонского клуба «Челси».

коллекция обуви 2010 EA7/Reebok и Emporio Armani/ReebokЧто касается коллекций EA7/Reebok и Emporio Armani/Reebok, то дизайнер сказал следующее: «Сегодня спортивная одежда и одежда для активного образа жизни занимает значительную часть нашего гардероба. Я хотел предложить покупателям спортивную одежду, которая подчеркнет их стиль и индивидуальность, но в то же время будет максимально удобной. И альянс с компанией Reebok – это естественное выражение моей позиции. Я очень рад работе с профессионалами своего дела».

Президент компании Reebok International Ули Беккер также прокомментировал проведенную работу: «Такое сотрудничество предоставляет новые возможности для стильных и модных покупателей, ведущих активный образ жизни».

новая коллекция 2010 EA7 Reebok и Emporio Armani Беккер также заявил, что мировое признание марок Emporio Armani и EA7 и их нацеленность на перспективу «открывают невероятные возможности на мировом рынке спортивной одежды».

В новую линейку EA7/Reebok и Emporio Armani/Reebok вошло 40 моделей спортивной одежды и 15 моделей обуви, которые будут продаваться по довольно демократичной цене: от $65 за спортивный костюм и от $140 за обувь.

В коллекциях представлены как костюмы и обувь, так и брюки для йоги, топы, футболки, куртки и майки в спортивном стиле для повседневной носки. Коллекция была представлена зимой во время миланской Недели моды на показе мужской коллекции Джорджо Армани, а в июле этого года одежда и обувь уже появятся в магазинах Reebok и Emporio Armani.


Источник: Reebok - спортивная обувь



Новости схожей тематики
09.09.2013 Коллекция кроссовок Reebok Classic X Alicia Keys
Осенью 2013 выходит совместная коллекция кроссовок Reebok и Alicia Keys. В ней можно выделить четыре основные стилистические линии модной спортивной обуви.

17.01.2011 Reebok EasyTone женская коллекция 2011
В сезоне Весна-Лето 2011 Reebok радует своих почитательниц продолжением коллекций тренирующей обуви EasyTone...

30.08.2010 Emporio Armani Reebok и EA7 - осень-зима 2010
Коллекция Emporio Armani Reebok осень-зима 2010 представляет спортивную обувь, в которой функциональность пересекается с образцами высокой моды, создавая творческую концепцию...

13.08.2010 Reebok ZigTech - новая коллекция
В новую коллекцию ZigTech входит три вида кроссовок: ZigEnergy, ZigFuel и ZigPulse / ZigPulse II. Каждый тип обуви предназначен для отдельных видов деятельности...

04.05.2010 Обнаженная реклама для кроссовок Reebok
Хелена Кристенсен участвовала в рекламе беговых кроссовок Easytone Reebok. Именно для рекламы этой новой модели спортивной обуви датская модель сфотографировалась обнаженной...

16.02.2010 Огни ночных городов в коллекции Рибок
На создание коллекции Рибок, дизайнеров вдохновили яркие огни ночных мегаполисов. Лакированная и переливающаяся кожа в сочетании с урбанистическими принтами передают атмосферу жизни городов, которые никогда не спят...

11.04.2007 Поддельные Armani и Gucci выставят в немецком музее плагиата
В немецком городе Золинген открылся первый в мире музей товарных подделок с характерным названием «Плагиариус». Основой экспозиции стала