Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувные советы огородникам!

20.04.2012

Обувь для огородников, садоводов, цветоводовВремя сажать разную зелень, деревья и цветы. Поэтому садоводы, огородники, цветоводы и любители выращивать - думают о том, в чем поехать на дачу. Делимся обувными советами.

Огород, дача, сад, цветник - это стихия многих людей. Ведь это место, где можно вырастить что-то свое, а потом: миловаться красотой, ощущать прелестный вкус и понимать, что это сделано именно Вами.

Весна - это не только первые теплые лучи солнца, но и первая слякоть, грязь, дождь. Поэтому беречь ноги нужно обязательно. Первым делом, запаситесь резиновыми сапогами.

1. Резиновые сапоги для огородников должны быть до колена (так лучше можно уберечься от грязи), они должны быть с твердой подошвой и по максимуму, легкими. Ведь на них все равно налипнет грязь. А если еще и они тяжелые, то Вам будет не комфортно ходить.

Побеспокойтесь также и о подошве сапог. Обратите внимание на то, что подошва должна иметь небольшие рельефы. Так, Вы не поскользнетесь на мокром и не много грязи забьете в подошву обуви.

2. Ботинки для садоводов - для садоводов и огородников. Это тоже подходящая обувь для работ на земле. Но все же не так практична, как резиновые сапоги. Обув резиновую легче мыть. Поэтому ботинки на шнуровке, из кожи или заменителя (или не дай Бог замшевые) - не обувайте на большую грязь. Их лучше использовать в сухую погоду.

3. Тапочки, шлепанцы, мокасины, кроссовки - такая обувь тоже необходима для дачи. В ней можно пройтись по сухим дорожкам, чистой травке или пойти в лес, парк.

Будьте аккуратны со своим здоровьем на природе и чистом воздухе. Подумайте не только об обуви!



Новости схожей тематики
23.05.2012 Советы по выбору обуви на полную ногу
Для того, чтобы говорить о стандартных или не стандартных ногах, определим - к какому типу ширины относится Ваша ножка. Для этого, воспользуемся некоторыми табличными значениями...

26.04.2012 Почему обувь натирает ноги?
Очень часто, особенно в летнее время, у всех людей (кроме тех, кто ходит босиком) появляется проблема: новая обувь натирает. Почему же так происходит и какие факторы влияют на это?

03.04.2012 Кому хрустальные туфельки - а кому резиновые сапоги
Пришла весна, наконец такая долгожданная пора. Но вместе с тем пришла и грязь на дорогах, в парках, общественных местах. Тут уже в хрустальных туфлях не походишь, нужны резиновые сапоги...

01.07.2011 Резиновые сапоги для нынешнего лета
Для нынешнего, особенно украинского лета с непрерывными дождями и пасмурным небом, стоит приобрести резиновые сапоги летнего варианта. Почему летнего? А для поднятия настроения...