Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Новый хит - конопляная обувь

19.07.2011
Конопляная обувь 2011Возрождение старинных народных традиций, этноса все чаще выплескивается наружу и встречается на улицах страны. Так и в модных тенденциях, народное творчество очень часто берет верх над сверх новыми технологиями.

Иногда намного красивее, оригинальнее и нежнее смотрится вышитый бисер, нежели стразы или камни Сваровски. Вышиванки - это старинные украинские рубахи, которые производились из льна, выбеливались и вышивались крестиком разными цветами.

Такие сорочки можно встретить очень часто, а вот по поводу обуви - здесь уже посложнее. Текстильная обувь встречается пока редко, но скорее всего это не на долго.
Конопляная обувьЭтим летом в моду начинает входить конопляная обувь - это ботинки, туфли или сандалии, пошиты из конопляного текстиля. Он прочен, легок в стирке и необычный.

Конопляная обувь - натуральна. В ней нога никогда не будет потеть. Эта ткань полностью дишащая, а за счет своей натуральности не вредит ногам.

Конопляная ткань выглядит немного полосатой. За счет того, что конопли толстые и крепкие, такая ткань и выглядит перпендикулярными линиями.

Очень красиво сочетать в образе вышиванку и конопляную обувь с вышивками с одинаковой цветовой гаммой. И это, наверняка, далговечная тенденция, хотя и не каждой модницы.



Новости схожей тематики
25.07.2011 Хит: обувь с каблуком, но как будто без
Sogno Segreto - женская обувь с каблуками высотой 9 см, которые вовсе не чувствуются за счет специальной стельки, оригинальной конструкции и широкой колодки...

11.07.2011 Как продать обувь в розницу - часть 1
Веб-каталог Обувь с помощью маркетинговых исследований помогает решить вопрос поиска клиентов и запускает серию статей на тему 'Как быстро продать обувь в розницу?'...

07.07.2011 Пляжные тапки с сейфом
При походе на пляж часто стоит вопрос: - Куда спрятать ключи от номера и деньги? На этот вопрос дизайнеры и разработчики обуви нашли ответ: - В обувь!