Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Кеды в честь The Beatles

09.03.2011
Кеды в честь The Beatles от Comme des GarсonsЯпонский модный дом Comme des Garсons совместно с британской мультимедиа-компанией Apple Corps выпустили теннисные туфли в честь The Beatles.

На стельках, а также на самой обуви можно увидеть логотип Apple Corps и надпись "The Beatles". Кеды доступны в одной цветовой гамме - белый текстиль и белая подошва.

Как указывает издание, лаконичные по дизайну кеды напоминают обувь, в которой Джон Леннон был запечатлен на обложке пластинки The Beatles "Abbey Road".

Однако несмотря на простоту и дизайнерский минимализм стоимость теннисных туфель с надписью "The Beatles" составляет 295 долларов и 20 центов.

Выпуск обуви, вдохновленной тем или иным музыкальным коллективом, довольно распространенная практика.

Так, известная обувная фирма Converse регулярно выпускает коллекции кед в честь разных музыкантов - AC/DC, Metallica, The Ramones, Pink Floyd и Black Sabbath.


Источник: www.lenta.ru



Новости схожей тематики
10.07.2015 Меховые медвежьи кеды I'm Siberian
Всем известен слух, что в Сибири по улицам ходят медведи. Сейчас он обрастет убедительными доказательствами - следами, которые...

17.01.2013 Женские кеды 2013
Самая популярная молодежная обувь - это несомненно кеды. А какие они будут в 2013 году сейчас рассмотрим. Только не пугайтесь от новых тенденций...

08.08.2011 Гламур и спорт - совместимы!
На первый взгляд, спортивный стиль и гламур - не сочетаются. Но чего только не придумают дизайнеры и производители. Так, Miu miu в осенней коллекции создали декорированные кеды...

16.03.2009 Туфли Christian Louboutin в честь Марии-Антуанетты
Кристиан Лабутан (Christian Louboutin) посвятил новую коллекцию обуви, эксклюзивно представленной в бутике Christian Louboutin в Нью-Йорке, одной из самых знаменитых модниц за всю историю человечества — французской королеве XVIII века Марии-Антуанетте.

12.11.2008 Converse сотрудничает с Элтоном Брэндом (Elton Brand)
Converse договорился о долгосрочном партнерстве с баскетболистом NBA Элтоном Брэндом (Elton Brand)...

18.03.2008 В честь Курта Кобейна выпустят именную обувь
Американская обувная компания Converse анонсировала выпуск эксклюзивной линии кед, посвященной покойному вокалисту Nirvana Курту Кобейну. Сообщ