Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь Chanel Resort 2013

30.11.2012

Обувь Шанель Chanel Resort весна лето 2013Уже представлена коллекция обуви Шанель (Chanel Resort) весна лето 2013. Она поражает необычностью форм, иногда даже грубоватостью. Но общие тренды - очень сильны.

Шанель первым делом начали эксперименты в подошве и каблуках. Подошва обуви стала намного выше и очень грубой, по сравнению с прошлыми сезонами. Теперь ребристая подошва с каблуком - из стиля 90-х. Но зато в такой обуви можно ходить по большим лужам без опасений промокнуть.

Второй тренд от Chanel Resort весна лето 2013 - это классические кеды с неклассическим оформлением. Теперь кеды - выбитые и ажурные. Масса дырочек позволит ноге полноценно "дышать".

Что же касается женственных летних ботинок - то тут Шанель оторвались и выполнили модель абсолютно женственной и королевской. Каблук - вырезьблен красивыми формами, верх обуви - нежно бежевого-белого цвета с красивым цветочным принтом.

И самая стильная модель "под джинсы" - это эспадрильи без каблука с светло-голубым джинсовым верхом.

Все модели завораживают необычностью. Вам казалось, что в обуви уже все было - а вот и нет, и коллекция Chanel Resort весна лето 2013 это доказала!



Новости схожей тематики
29.09.2009 Chanel в России
Кризис в России по сравнению с западным оказался просто незаметным, показателем этого станет открытие корнера обуви Chanel в главном модном магазине Москвы...

22.01.2009 Коллекция для Chanel
Руперт Сандерсон создаст коллекцию для Chanel

15.10.2008 С туфлями от Chanel Вам больше никогда не понадобится фонарик
С туфлями от Chanel Вам больше никогда не понадобится фонарик...