Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Золотая обувь уже в бутиках Дубай

24.06.2013

Золотая обувь в Дубай«Level Shoe District» - это именно тот обувной магазин в городе Дубай, где Вы можете купить обувь из 24-кратного золота. За них придется и выложить не маленькую сумму денег.

Дизайнер обуви и аксессуаров Альберто Моретти совместно с брендом HORO решили создать специальное направление обуви из золота, на которую было использовано настоящее золото.

Коллекция золотой обуви состоит из двух моделей: мужской и женской. В первом типе - это классические лоферы с круглым носком и небольшим каблуком. А в женском исполнении - это классические туфли-лодочки на шпильке, с выпукло-вогнутыми боками и открытым верхом.ТАкой простой дизайн обусловлен тем, что обувь и так выполнена из золота. Поэтому дополнительные ее украшения по мнению дизайнера совершенно не уместны.

Золотая обувь кроме г.Дубай будет продаваться в Fred Segal(г. Лос-Анжелес), Barneys (США, г. Нью-Йорк), The Swank (КНР, г. Гонконг), Harrods (Великобритания, г. Лондон).

Стоимость одной пары составляет 9800 дирхамов ( что приблизительно равно 2668 долларов). Поэтому каждый прохожий не всегда согласиться купить себе такую модель обуви.

Хотя цена для коллекционеров обуви и настоящих ценителей - не так уж и высока.

Успехов Вам в покупках!



Новости схожей тематики
29.09.2014 Кроссовки с позолотой - кому пару?
Когда из золота делают даже предметы сантехники, то обувью никого не удивишь. Или удивишь? По крайней мере, в бутике Church попытались это сделать. Удивительные кроссовки...

04.11.2011 Обувные шнурки из золота и серебра
Новая роскошь - это уже не позолоченная обувь, а обувные шнурки из золота и серебра для самой изысканной обуви. Теперь и обувь со шнурками приобретает совсем другой вид...

08.07.2011 Роналдо в золотых кроссовках
Золотая бутса - подарок не одному футболисту. Так и компания Nike решила приподнести бразильскому футболисту Роналдо кроссовки Mercurial в подарок за блистательную карьеру...