Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

'Два сапога - пара' от Christian Louboutin

28.03.2013

'Два сапога - пара' - шипованная обувь от Christian LouboutinChristian Louboutin в своих коллекциях выдерживает направление пословицы 'Два сапога - пара'. Поэтому создал шипованные туфли для мужчин и женщин.

Обувь с шипами стала очень модной еще в прошлом 2012 сезоне. Но, похоже, что в этом 2013 году она остается на модном Олимпе и даже расширяет свой потенциальный сегмент.

Christian Louboutin - выпустил "второй сапог - для мужчин". Теперь мужские туфли с шипами могут появиться в гардеробе сильной половины человечества.

Верх обуви выполнен из светлой замши, а на передке и заднике - золотые шипы.

И если Вы хотите со своей супругой или со своим супругом выглядеть похоже - тогда модели от Кристиана Лубутена идеально для Вас подойдут.



Новости схожей тематики
14.10.2013 Туфли Christian Louboutin удлиняют ноги
Современным модницам отлично известна маленькая хитрость, способная зрительно удлинить стройные ножки. Ведущий дизайнер обуви Christian Louboutin решил использовать этот секрет...

27.09.2013 Очередной скандал с туфлями Christian Louboutin
Знаменитая обувь Christian Louboutin снова оказалась в центре внимания. Красная подошва никогда не останется без поклонников, однако иногда их симпатии наносят вред репутации бренда.

09.04.2013 Обувь Папы Римского Франциска
По традиции, статус Папы Римского обязывает владельца носить красные кожаные туфли. Но Папа Римский Франциск все же остается в своих черных ортопедических туфлях...

04.02.2013 Рыбалка вместе с новой обувью Christian Louboutin
Всеми любимый и знаменитый дизайнер обуви Christian Louboutin создал новую коллекцию женских летних туфель и босоножек 2013, а вместе с ней и новую рекламную кампанию в рыбачьем стиле...

17.09.2012 Только Christian Louboutin может использовать красные подошвы!
Апелляционный суд г.Нью-Йорк признал торговой маркой красную подошву дома дизайнера Christian Louboutin и закрепил эксклюзивное право за компанией на производство такой обуви...