Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Кружевная обувь - кеды!

11.01.2011
кружевная обувьМода переживает экстравагантные и абсолютно необычные изобретения дизайнеров.

Спортивную обувь на каблуках мы уже прошли. А как вам кружевная обувь? Valentino выпустил тренд сезона - кружевные кеды.

Итальянский модный дом Valentino представил на днях кружевную обувь, созданную в сотрудничестве с ведущим брендом молодежной обуви Converse.

Новые кеды, по мнению дизайнеров звездной марки, отлично подходят под богемные платья и так популярные этой зимой вещи из белого кружева.

Пара, выпущенная ограниченным тиражом, оценена в 620 долларов и продается во всех фирменных бутиках Valentino.

C уходом Валентино Гаравани (Valentino Garavani) основанный им модный бренд, ныне возглавляемый новыми дизайнерами, постепенно становится все более демократичным.

кружевные кедыНекогда известный, в первую очередь, роскошными вечерними платьями, с охотой демонстрировавшимися на красной дорожке голливудскими дивами, сегодня дом Valentino выпускает модели куда более прозаические. И тренд сезона 2011 года - кружевные кеды еще раз это подтверждает.


Источник: fashiontime.ru



Новости схожей тематики
10.07.2015 Меховые медвежьи кеды I'm Siberian
Всем известен слух, что в Сибири по улицам ходят медведи. Сейчас он обрастет убедительными доказательствами - следами, которые...

08.08.2011 Гламур и спорт - совместимы!
На первый взгляд, спортивный стиль и гламур - не сочетаются. Но чего только не придумают дизайнеры и производители. Так, Miu miu в осенней коллекции создали декорированные кеды...

14.10.2010 Animal Collective - кеды!
Кеды - это модный тренд как предыдущих, так и будущих сезонов. Группа Animal Collective в сотрудничестве с компанией Keep презентовала собственную обувную линию кед...

19.03.2010 Мужские кеды и мокасины весна 2010
Мужские кеды и мокасины весна 2010. Изготовлены из полностью экологического материала без использования кож животных. Вегетарианская обувь?