Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Создана коллекция туфель для Золушки

13.02.2015

современные туфли для Золушки ои дизайнеровСоздана целая коллекция туфелек для Золушки. Теперь детская сказка стала реальностью. Современным принцессам осталось только принца своего найти, а с обувью вопрос решили именитые дизайнеры.

Специально к выходу художественного фильма "Золушка" от Disney ведущие модные обувные воротилы подготовили свою модель хрустальной пары. Эскизы представили Jimmy Choo, Charlotte Olympia, Salvatore Ferragamo, Stuart Weitzman, Nicholas Kirkwood, Jerome C. Rousseau, Rene Caovilla, Paul Andrew и Alexandre Birman.

Презентация коллекции пройдет в рамках Берлинского кинофестиваля 13 февраля. Часть коллекции в конце месяца отправится в Россию. Там ее можно будет рассмотреть в ЦУМе с 24 февраля до 23 марта.

Сказочная обувь Золушки стала реальностью. Как знать, может, она поможет модницам привнести немного волшебства в свою жизнь. По крайней мере, таким красивым и женственным моделям обуви можно рискнуть доверить свою судьбу. По крайней мере, на одну ночь - бал в замке принца.



Новости схожей тематики
17.05.2010 Лиса - воровка обуви. Это не сказка
Немецкая лиса ворует обувь у людей, чьи дома расположены рядом с местом обитания животного. Причину этого объясняет владелец леса - лиса ворует обувь в качестве игрушек для своих детей...

31.08.2007 Jonathan Kelsey – новый фетиш для Золушек
Можно с точностью утверждать, что имя Джонатана Келси, а вернее, его туфли внесены в wish-листы всех модных девушек мира. Правда пока за новин

01.06.2005 Туфелька современной Золушки бьёт мужчин током
Туфелька современной Золушки бьёт мужчин током