Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Сонник: обувь, туфли, сапоги.

24.03.2008
Сонник: обувь

Обувь красивая во сне означает честь и выгоду, происходящую от усердия подчиненных. Обувь дурную видеть во сне знаменует стыд и болезнь. Видеть или носить во сне новую обувь означает удачное дело с неожиданным результатом, почести и доход. Надевать обувь во сне — знак того, что вам скоро придется отправиться в путь или заняться каким-то новым делом. Снимать обувь во сне означает отказ от своих намерений или планов. Выбирать или примерять обувь во сне — знак того, что вы ждете перемен. Увидеть во сне непарную обувь означает испуг, одиночество и страдания. Менять обувь во сне означает, что вас ждут перемены. Дарить обувь во сне означает, что вы расположены к этому человеку и он заслуживает вашего внимания. Потерять пару обуви во сне означает развод, расставание.

Сонник: туфли

Туфли Если во сне Ваши туфли будут рваными и грязными - значит, Вы рискуете нажить себе врагов огульной критикой. Если во сне на Вас черные туфли - значит, Ваши дела пойдут на лад, а какое-то важное событие принесет Вам удовлетворение. Новые туфли обещают перемены, которые пойдут Вам на пользу. Если туфли Вам жмут, Вы окажетесь уязвимы перед желающими посмеяться над Вашим любовником. Если шнурки на туфлях развязаны - значит, Вас ожидают утраты, ссоры и болезни. Потеря туфель угрожает Вам тем, что с Вами разорвут отношения и от Вас отрекутся. Если во сне у Вас украдут туфли, но на Вас останутся чулки или носки - это означает, что, потеряв что-то, Вы в чем-то и выиграете. Если девушке снится, что она любуется хорошо сидящими туфельками на ее ногах - этот сон предостерегает ее от излишней доверчивости и фамильярности с новыми знакомыми, и особенно с мужчинами определенного склада, в отношениях с которыми следует соблюдать дистанцию.

Сонник: сапоги

Видеть во сне новые сапоги - к крупным переменам в Вашей жизни. Если Вам приснилось, что Вы надеваете чужие сапоги, то наяву Вам придется взвалить на свои плечи бремя чужих забот. Если во сне Вы ощущаете, что сапоги натерли Вам ноги, то в реальной жизни Вам следует задуматься над смыслом происходящих вокруг Вас событий. Не исключено, что Ваше окружение или Ваша работа давно Вас не устраивает. Не нужно плыть по течению. Ваша судьба в Ваших руках.

Сонник: лакированная обувь

Лакированная обувь- предсказывает приятную и полезную поездку, которая принесет хорошие результаты. Надевать или покупать белые туфли во сне- предзнаменует скорую свадьбу.

Сонник: тапочки, валенки

Мягкая обувь, тапочки, валенки- являются символом домашнего уюта, спокойной, размеренной жизни, а иногда — старческой болезни или же просто старости. Если вам приснилось, что вы носите валенки- то наяву вы отличаетесь здравомыслием и никогда не пойдете на поводу у общественного мнения. Если во сне вы носите дырявые или залатанные валенки- то в реальной жизни вас ожидает крупная прибыль. Удача надолго будет вашей верной спутницей.

Сонник: босоножки

Если Вам приснилось, что у Вас на ногах новые красивые босоножки, то в реальной жизни Вас ожидает период благополучия и радости. Если во сне Вы натерли ноги босоножками, то наяву Вы рискуете стать объектом насмешек. Старайтесь не давать поводов для сплетен. Видеть старые рваные босоножки означает, что Вам следует быть осторожнее с критическими высказываниями, которыми Вы рискуете нажить себе врагов.


Источник: mirsnov.info



Новости схожей тематики
21.04.2008 Топ-10: обувь для дорогого мужчины
Журнал Forbes составил список из 10 видов обуви на все случаи жизни, которые обязан иметь каждый уважающий себя мужчина...

15.04.2008 Летящей походкой в лето
Весенне-летняя коллекция женской обуви от Sergio Rossi

14.04.2008 Золотой каблучок-2008
14 апреля - III-я Торжественная Церемония вручения «Национальной премии в области стиля, красоты и грации среди звёзд « Золотой каблучок-2008»

07.04.2008 Налоговики спровоцировали дефицит нелегальных кроссовок в Украине
66 тысяч пар контрабандной импортной обуви изъяли столичные сборщики налогов на одном из складов Одессы.