Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Татуировки для обуви от Christian Louboutin

25.10.2013

обувь с татуировкой от Christian LouboutinПерсонализировать свой стиль лучше всего помогают аксессуары. А что, если придать индивидуальности еще и им? Например, обуви, как это решил сделать Christian Louboutin. Идея чрезвычайно проста, однако широкого распространения еще не имеет.

Итак, креативный дизайнер предлагает не что иное, как татуировки для обуви. Естественно, они не такие, как нательные рисунки. Однако функцию имеют схожую.

В своих бутиках в Лондоне, Париже, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке Кристиан Лубутен разместил специальные тату-ателье, которые могут украсить любую пару эксклюзивным рисунком.

Узоры наносятся нитками. Лучше всего смотрятся рисунки, выполненные в оттенке металлик. Они сразу придают обуви шика и благородства. Однако и обычные цветные татуировки смотрятся роскошно и небанально.

По-большому счету, речь идет об обычной вышивке. Однако дизайнерская находка не может называться так просто. К тому же, выполняется под заказ, после выбора рисунка клиентом бутика, талантливыми мастерами.

Стоимость обуви, декорированной таким необычным образом, варьируется в пределах от 1000 долл. США до 5000 долл. США. Цена зависит от размера татуировки, от ниток, от сложности узора. Естественно, изначальная стоимость пары также оказывает влияние.

Лучше всего такая вышивка смотрится на замшевых туфлях-лоферах. Они имеют подходящую поверхность, дабы проявить свою фантазию.

Однако декорировать можно любые туфли и ботинки. Главное - желание добавить креатива в свой облик. Естественно, и финансовая возможность воплощать свои творческие решения таким способом.

Возможно, тату на обуви - это чудесная возможность прибавить несколько пунктов популярности своему образу. Как знать. В любом случае, незамеченным оно явно не останется.



Новости схожей тематики
14.10.2013 Туфли Christian Louboutin удлиняют ноги
Современным модницам отлично известна маленькая хитрость, способная зрительно удлинить стройные ножки. Ведущий дизайнер обуви Christian Louboutin решил использовать этот секрет...

04.02.2013 Рыбалка вместе с новой обувью Christian Louboutin
Всеми любимый и знаменитый дизайнер обуви Christian Louboutin создал новую коллекцию женских летних туфель и босоножек 2013, а вместе с ней и новую рекламную кампанию в рыбачьем стиле...

17.09.2012 Только Christian Louboutin может использовать красные подошвы!
Апелляционный суд г.Нью-Йорк признал торговой маркой красную подошву дома дизайнера Christian Louboutin и закрепил эксклюзивное право за компанией на производство такой обуви...

06.07.2011 Christian Louboutin и средневековая реклама
Christian Louboutin как всегда создал безупречную рекламную кампанию для коллекций осени 2011 года. В этом сезоне, эта реклама обуви вернулась в эпоху средневековья...

16.03.2009 Туфли Christian Louboutin в честь Марии-Антуанетты
Кристиан Лабутан (Christian Louboutin) посвятил новую коллекцию обуви, эксклюзивно представленной в бутике Christian Louboutin в Нью-Йорке, одной из самых знаменитых модниц за всю историю человечества — французской королеве XVIII века Марии-Антуанетте.