Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Коллекция Ugg Australia от Киры Пластининой

16.09.2013

валенки Ugg Australia by Lublu Kira PlastininaПопулярный производитель валенок из овчины Ugg все активнее завоевывает отечественный рынок. Специальную лимитированную коллекцию теплой зимней обуви было выпущено к юбилею московского ГУМа. Дизайнером праздничных моделей обуви выступила Кира Пластинина.

Одному из самых известных универмагов Москвы выполняется 120 лет. В честь этого бренд Lublu Kira Plastinina и Ugg Australia объединили свои усилия, и порадовали поклонников коллекцией стильных сапожек. Количество товара строго лимитировано. Модели поступят в продажу в сентябре и станут отличным подарком историческому символу столицы России ко Дню рождения.

Архитектура здания восхищает своей роскошью, богатством и загадочностью. Именно это отражено на валенках из новой коллекции. Витиеватые узоры, лепнина, ковка, замысловатые орнаменты, украшающие фасады здания, нашли себе место и на сапожках.

Сверкающие камни на теплой обуви из овчины привлекают приятными переливами, создавая праздничное настроение. Как универмаг сияет огнями по вечерам, так и сапожки будут загадочно подмигивать окружающим.

Кира поделилась, что одними из самых приятных развлечений в детсве было посещение роскошного торгового центра. Его сияющие витрины вызывали восторг и ассоциации со сказкой. Именно это волшебство призвана навевать новая коллекция Ugg от Kira Plastinina.

Модникам следует поторопиться. Ведь погода любит внезапные перемены, и теплая обувь может понадобиться в любой момент. К тому же, следует помнить об ограниченности количества эксклюзивной продукции. Следует заранее приготовиться к покорению заснеженных улиц в модной обуви.



Новости схожей тематики
25.05.2012 Свадебные агги (uggs) 2012 - не удивляйтесь!
Первый раз странновато звучит: свадебные агги (угги, uggs). Как могут быть овчинные сапоги - свадебной обувью? Но компания производитель доказывает обратное...

22.03.2012 Ugg Australia весна-лето 2012
Ugg Australia теперь выпускает не только знаменитые зимние 'угги', но и весенние туфли, ботильоны, летние босоножки и аксессуары. Ознакомимся с коллекцией Ugg Australia весна лето 2012...

05.10.2011 Китайские овчинные сапоги Uggs из собачьей шерсти
В Китае, при производстве как-бы овчинных сапожек Uggs, использовалась шерсть из енотовидных собак. Всемирное общество по защите животных требует запретить производство кожаной обуви...

05.02.2010 Чего же ожидать от красоты обуви Jimmy Choo и необычности Uggs?
Jimmy Choo и разработчики Uggs собираются совместить удобство и сексуальную изящность в одной паре обуви. Что же из этого получится?