Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Уход и чистка сапогов Uggs

22.03.2010
Чистка ugg, уход за uggПо советам самих производителей - сапожки Uggs не стоит обувать в грязную или мокрую погоду. Ведь материал - овчинная шерсть - очень плохо чиститься. Так возможно ли отчистить угги?

Ухаживать за Вашими уггами стоит очень кропотливо, нежно и постоянно. Ведь после загрязнения, есть вероятность неотчистить uggs. В первую очередь для сохранения хорошего состояния уггов, необходимо придерживаться советов:

1. Не обувать uggs в мокрую, сырую погоду. При попадании влаги на угги - они быстро теряют свой привлекательный внешний вид.
2. Не мойте обувь под водой и не сушите ее на батарее, при очень высокой температуре воздуха.
3. Для очистки загрязнений в первую очередь обуви необходимо хорошо просохнуть, но при комнатной температуре воздуха и небольшой влажности.
4. Дальше требуется убрать грязь зубной щеткой, бритвой или ножом. После чего пригладить поверхность овчины.
5. Обработать специальным спреем для замша, который предотвратит пропускание влаги uggs и немного поновит вид uggs.

Поскольку материал, из которого производят uggs очень нежный и мягкий, - то загрязнения с него убираются тяжело. Поэтому прежде чем обуть uggs в сырую погоду - хорошо подумайте - стоит ли портить обувь.


Источник: Советы по уходу за обувью



Новости схожей тематики
29.11.2012 Выбор средств по уходу за обувью
Уже завтра наступит зима, поэтому нужно позаботиться о том, с помощью чего и как Вы будете ухаживать за обувью и как продлить жизнь любимым замшевым, нубуковым или кожаным сапожкам...

25.05.2012 Свадебные агги (uggs) 2012 - не удивляйтесь!
Первый раз странновато звучит: свадебные агги (угги, uggs). Как могут быть овчинные сапоги - свадебной обувью? Но компания производитель доказывает обратное...

05.10.2011 Китайские овчинные сапоги Uggs из собачьей шерсти
В Китае, при производстве как-бы овчинных сапожек Uggs, использовалась шерсть из енотовидных собак. Всемирное общество по защите животных требует запретить производство кожаной обуви...

18.11.2010 Угги (Uggs) - настоящие или поддельные?
Угги, они же Uggs, они же угсы - очень популярная обувь в прошлом сезоне, в сезоне осень-зима 2011 и в нескольких следующих. Но как определить настоящие Вам предлагают угги или поддельные...

05.02.2010 Чего же ожидать от красоты обуви Jimmy Choo и необычности Uggs?
Jimmy Choo и разработчики Uggs собираются совместить удобство и сексуальную изящность в одной паре обуви. Что же из этого получится?

19.10.2009 УГГИ - 'самые' сапожки сезона
Угги обладают редким для зимней обуви сочетанием. Они дарят ногам тепло и комфорт и при этом выглядят стильно и забавно. В последние годы спрос на сапоги из овчины вырос очень сильно. Но как чувствуют себя ноги?