Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Vans сделал коллекцию Mountain Edition всезезонной

24.12.2015
В 2014 году под известным калифорнийским брендом Vans была выпущена осенняя коллекция верхней одежды и обуви Mountain Edition. Но поскольку спрос на нее превзошел все прогнозы, легендарный производитель решил коллекцию расширить и сделать ее всесезонной. Называться она теперь будет All Weather Mountain Edition collection.

В коллекции, в частности появились новые мужские и женские модели одежды, а пользующиеся особой популярностью туристические  кроссовки  MTE и кроссовки-кеды Del Pato MTE  обновлены.  Каждая из пар этой спортивной обуви, которая стоит в розничной торговле от восьмидесяти до ста долларов, имеет сверху оригинальное покрытие от разработчиков Vans под названием Scotchgard. Кроссовки хорошо утеплены – усилена подкладка и слой между стелькой и подметкой. Благодаря этому в кроссовках от Vans будет комфортно и тепло и зимой.

Как объяснил вице-президент компании Дуг Паллэдини, хоть центральный офис Vans и располагается в Калифорнии, продукция под этим брендом успешно продается в дилерской сети всех штатов Америки, также в Канаде и других странах мира. Поэтому компания решила не ограничиваться только осенней коллекцией, а выпустить обувь и одежду для всех четырех сезонов.



Новости схожей тематики
24.07.2015 Космический обновленный дизайн Reebok Ventilator от Yeka Haski
Очередная коллаборация легендарного бренда Reebok сделала один из самых популярных их продуктов ближе к фантастическим мирам. Именно так кроссовки Ventilator...

09.09.2013 Коллекция кроссовок Reebok Classic X Alicia Keys
Осенью 2013 выходит совместная коллекция кроссовок Reebok и Alicia Keys. В ней можно выделить четыре основные стилистические линии модной спортивной обуви.