Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Эксклюзивная коллекция свадебной обуви от дизайнеров

06.03.2015

эксклюзивная коллекция свадебной обуви от дизайнеровСвадебная обувь - это самая важная часть торжественного образа. Ведь от нее зависит не только общий облик, но и удобство, самоощущение, личный комфорт невесты. Именно поэтому именитые дизайнеры решили создать идеальные модели свадебных туфель и босоножек.

Ознакомиться с эксклюзивной коллекцией можно в Дубаи. В торговом центре Dubai Mall расположился магазин Level Shoe District, который и презентует капсульную коллекцию от известных обувных дизайнеров.

Всего представлено двадцать пар свадебной обуви. В создании коллекции принял участие Николас Кирквуд, Пол Эндрю, Эдгардо Осорио из Aquazzura, София Вебстер, Руперт Сандерс, Джанвито Росси, а также дизайнеры брендов Dsquared2 и Aennis Eunis.

Жемчужина коллекции - свадебные босоножки от Николаса Кирквуда. Стоимость пары - 15000 долларов. Они декорированы настоящими арабскими жемчужинами в количестве, более 600 штук.

Многие дизайнеры впервые создавали свадебную обувь. Они старались сделать ее максимально комфортной, чтобы невесты могли протанцевать всю ночь, не ощущая свою обувь.

Много внимания уделено деталям. К примеру, Эдкардо Осорио выполнил подошву в светло-синем цвете, поскольку есть традиции, что у невесты обязательно должно быть что-то синее.

Эксклюзивная коллекция свадебной обуви от дизайнеров - для настоящей сказочной свадьбы. В таких туфлях и босоножках легко почувствовать себя принцессой.



Новости схожей тематики
07.05.2015 Капсульная коллекция обуви Майкла Корса Jet Set 6
Любите путешествовать? Тогда вам знакома проблема, когда не хватает подходящей обуви к курортному наряду. Такой недостаток гардероба путешественника решил Майкл Корс, создавший ...