Лето 2015

Вьетнамки Arena  785_woman
Вьетнамки: Arena
Код: 785_woman
Сезон: Лето 2015

Пляжные женские вьетнамки от Arena. Модель выполнена с на этиленвинилацетатовой подошве, что позволит защитить Ваши ножки от неровностей и камешков на Вашем пути. Пара имеет минимум деталей, что делает их очень легкими и такими, которые подходят для длительных прогулок. Обувь Arena - сделано в Италии.


Шлепанцы Arena  Arena_Thunder
Шлепанцы: Arena
Код: Arena_Thunder
Сезон: Лето 2015

Универсальные мужские шлепанцы от Arena. Модель выполнена на текстурной подошве, так же присутствуют сетчастые вставки вверху. На подошве присутствуют резиновые вставки, что увеличивает сцепление с поверхностью. Пара изготовлена с учетом системы стока воды, что позволит им быстрее сохнуть. Наиболее подойдут как для отдыха у воды, так и для повседневной носки. Обувь Arena - сделано в Италии.


Шлепанцы Arena  Arena_Space_Jr_Boy
Шлепанцы: Arena
Код: Arena_Space_Jr_Boy
Сезон: Лето 2015

Универсальные шлепанцы для мальчиков от Arena. Модель выполнена в композиции черной подошвы и синего верха декорированого перфорацией. Подошва текстурная, что не позволяет ноге скользить. Все детали сделаны из износоутстойчевых материалов, что существенно продлит срок их службы. Модель наиболее подходит как для пляжного отдыха, так и для каждодневной носки. Обувь Arena - сделано в Италии.


Шлепанцы Arena  Arena_Space_Kids
Шлепанцы: Arena
Код: Arena_Space_Kids
Сезон: Лето 2015

Универсальные влагостойкие шлепанцы для мальчиков от Arena. Пара представлена в темных тонах синего цвета. Верх модели перфорирован, что позволяет быстрее сохнуть и уменьшает вес пары. Поверхность стельки слегка структурирована, что не позволит ножке малыша скользить по шлепанцу. Обувь Arena - сделано в Италии.


Шлепанцы Arena  Arena_Diane
Шлепанцы: Arena
Код: Arena_Diane
Сезон: Лето 2015

Пляжные женские вьетнамки от Arena. Модель выполнена в композиции серого и салатового цветов из высококачественных материалов. Укомплектована супинатором и мягкой подушечкой, которая сделает ход мягче. Мягкие материалы верха позволят не чувствовать сжатости и дискомфорта при ходьбе. Материалы и компоненты: Подошва - этиленвинилацетат. Обувь Arena - сделано в Италии.


Шлепанцы Arena  Arena_Hydrowalk
Шлепанцы: Arena
Код: Arena_Hydrowalk
Сезон: Лето 2015

Производитель: Arena (Италия). Пол: мужские. Универсальные водоустойчивые мужские шлепанцы от Arena. Особенность этой пары заключается в анатомической подошве, что не позволит Вашей ноге скользить по стельке и будет отлично повторять изгибы стопы. Модель укомплектована супинатором с микрозубчиками. Пара изготовлена с учетом системы стока воды, что позволяет быстрее сохнуть. Обувь Arena - сделано в Италии.


Шлепанцы Arena  Arena_Starlight
Шлепанцы: Arena
Код: Arena_Starlight
Сезон: Лето 2015

Универсальные водостойкие мужские шлепанцы от Arena. Модель выполнена в комбинации черной подошвы и розового верха. Особенность этой пары заключается в анатомической подошве, что не позволит Вашей ноге скользить по стельке и будет отлично повторять изгибы стопы. Модель укомплектована супинатором с микрозубчиками. Пара изготовлена с учетом системы стока воды, что позволяет быстрее сохнуть. Обувь Arena - сделано в Италии.


Шлепанцы Arena  Arena_HYDROSOFT
Шлепанцы: Arena
Код: Arena_HYDROSOFT
Сезон: Лето 2015

Универсальные литые мужские шлепанцы от Arena. Модель выполнена в темно-синем цвете. Отлично подходит для бассейна. Модель изготовлена способом отливания цельного шлепанца. Материал изготовления – этиленвинилацетат, благодаря которому сцепление улучшается, а посадка на ноге очень комфортная. В подошве предусмотрена перфорация для слива воды. Обувь Arena - сделано в Италии.


Шлепанцы Arena  Arena_ATAMI
Шлепанцы: Arena
Код: Arena_ATAMI
Сезон: Лето 2015

Универсальные мужские шлепанцы от Arena. Пара выполнена в черных тонах с утолщенной пяточкой, что благоприятно сказывается на Вашей осанке. Подошва повторяет форму стопы и имеет отличные амартизирующие свойства. Верх модели выполнен из этиленвинилацетата, что позволяет ноге чувствовать себя в ней как влитой. Подошва литая с перфорацией для быстрого отвода воды из подошвы. Материал: этиленвинилацетат. Обувь Arena - сделано в Италии.


Шлепанцы Arena  Arena_SPACE_ULTRA
Шлепанцы: Arena
Код: Arena_SPACE_ULTRA
Сезон: Лето 2015

Мужские тапочки для бассейна от Arena. Модель представлена в темно-синих тонах с сеткой на верхней части, что позволяет быстрее сохнуть и уменьшает вес шлепок. Подошва выполнена из таких материалов, которые не позволяют скользит по кафелю и другим скользким поверхностям. Пара защищена от хлора и солнечных лучей. Обувь Arena - сделано в Италии.


Шлепанцы Arena  Arena_ATHENA
Шлепанцы: Arena
Код: Arena_ATHENA
Сезон: Лето 2015

Женские водоотталкивающие тапочки для бассейна от Arena. Модель ATHENA выполнена с текстурной стелькой, что не даст скользить ножке. Благодаря подошве из высококачественного этиленвинилацетата Вы будете уверенно себя чувствовать на любых поверхностях, вплоть до кафеля. Модель дополнена перфорацией в подошве, что не даст задерживаться воде в подошве и быстрее сохнуть. Материалы и компоненты: Подошва - этиленвинилацетат; Супинатор - ребристый; Обувь Arena - сделано в Италии.


Шлепанцы Arena  Arena_ATHENA_2
Шлепанцы: Arena
Код: Arena_ATHENA_2
Сезон: Лето 2015

Водоотталкивающие женские шлепанцы от Arena. Модель ATHENA с розовой текстурной стелькой не позволит скользить ноге по шлепацу. Прорезиненая подошва добавит трения к любой поверхности в том числе с кафелем. Данная пара наиболее подходит для походов в бассейн и отдыха у воды. Подошва дополнена перфорацией для слива воды. Материалы и компоненты: Подошва - этиленвинилацетат; Супинатор - ребристый. Обувь Arena - сделано в Италии.


Шлепанцы Arena  Arena_HYDROFIT MAN
Шлепанцы: Arena
Код: Arena_HYDROFIT MAN
Сезон: Лето 2015

Водоотталкивающие мужские шлепанцы для бассейна. Модель HYDROFIT MAN сделана из этилвинилацетата, что позволит чувствовать себя уверенно при хотьбе по любой поверхности, вплоть до плитки. Данная пара предназначена для походов в бассейн и оборудована перфорацией в подошве. Материалы и компоненты: Стелька - Phylon; Подошва - этилвинилацетат. Обувь Arena - сделано в Италии.


Шлепанцы Arena  Arena_HYDROFIT_MAN_2
Шлепанцы: Arena
Код: Arena_HYDROFIT_MAN_2
Сезон: Лето 2015

Водоотталкивающие мужские шлепанцы от Arena. Модель HYDROFIT MAN выполнена из этилвинилацетата, что делает ход мягким, а сцепление с поверхностями более уверенным. Модель предназначена для использование в бассейне или для отдыха около воды и специально под эти цели были укомплектованы перфорацией подошвы, а так же сеткой верха. Материалы и компоненты: Стелька - Phylon; Подошва - этилвинилацетат. Обувь Arena - сделано в Италии.


Шлепанцы Arena  Arena_HYDROSOFT
Шлепанцы: Arena
Код: Arena_HYDROSOFT
Сезон: Лето 2015

Водоотталкивающие мужские шлепанцы от Arena. Модель HYDROSOFT выполнена из водоотталкивающего этилвинилацетата, что позволяет их использовать как обувь для бассейна и отдыха около воды. Утолщенная пяточка обеспечит более устойчиваое сцепление с поверхностью и положительно отобразится на Вашей осанке. Модель дополнена перфорацией подошвы, что обеспечит быстрое высыхание и слив воды с шлепанца. Материалы и компоненты: Литой шлепонец – этилвинилацетат. Обувь Arena - сделано в Италии.

Контакт


X-zone

Украина, Киевская область, Бровары, 04205, Киев, пр. Оболонский 14

Тел.: +38 (063) 572-99-66

E-mail: info@x-zone.com.ua

Новость дня

Веб-каталог Обувь - новость дня Обувные тренды осени 2016 из уст ритейлеров
8 января в Лондоне стартовал месяц мужской моды. Затем показы планируются в Милане, Париже, Нью-Йорке. Америка и Европа в ожидании новых тенденций и трендов. Главными вопросами остаются вопросы преобладания спорта или классики...