Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Dress-code обуви 2008

11.01.2008
Женственная, кокетливая, но очень самодостаточная – вот такой женщину хотят видеть ведущие дизайнеры на fashion показах нынешнего сезона. Это касается и обуви. Представляем самые модные веяния в мире туфель и сапожек сезона осень-зима 07/08.

Must have сезона – ботильоны. Они со всей решительностью ворвались в мир моды и явно не собираются никому уступать. По крайней мере до тех пор, пока на вершине популярности остаются короткие юбки и ультраобтягивающие брюки. Экстравагантные, на свету отливающие фиолетовым, от Max Mara - или же лакированные черные от Lanvin, свом блеском отражающие вспышки щелкающих вокруг вас фотоаппаратов? А может быть, безукоризненно белые, представленные в фирменных бутиках Calvin Klein и Balenciaga? Что бы ты ни предпочла – ты и твой образ станут фантастически модными.

Плоская подошва постепенно уходит со сцены, передавая пальму первенства модной танкетке. Белоснежные сапоги от Anna Molinari создадут утонченный, безукоризненный тандем как с элегантным офисным костюмом, так и с мерцающим драгоценными камнями вечерним жакетом. А вот помадно-красные сапоги на черной танкетке от Chloe сведут с ума любительниц власти и экстрима. Эпатажная обувь этой марки, выполненная из натуральной лакированной кожи, очень напоминает армейские сапоги. Ни один мужчина не вздумает противиться такому гламурному генералу. Пользуйся этим! Также танкетка была замечена в коллекциях Moschino, Cheap&Chic, Bally, Anna Molinari, Giambattista Valli, Mango, Givenchy и Gucci.

Быть женщиной с головы до ног – вот закон нового сезона, который непременно придется вам по вкусу. Главное правило: стиль – превыше всего. И без великолепной обуви здесь не обойтись!

Вечная ценность – тонкая шпилька - отошла сегодня на второй план. Все чаще альтернативой тоненьким каблукам на модных показах в Милане и Париже в этом сезоне выступали туфли на устойчивой и в то же время максимально стильной платформе. Gucci, Salvatore Ferragamo, Dior, Moschino – вот главные пропагандисты этой тенденции.

Источник: www.dress-code.com.ua/


Статьи схожей тематики
30.05.2008 Обувь опасная для здоровья
Модная обувь опасна для здоровья

19.05.2008 Немцы обуют украинцев в дешевую обувь
В Украину выходит одна из крупнейших в мире обувных сетей – немецкая Deichmann.

25.04.2008 Тенденции моды
Тенденции моды в обуви AW-2008/09 (осень-зима 2008/09) с выставки «Обувь. Мир Кожи. – Весна-2008»

21.03.2008 Обуть по-английски
Обуть по-английски. Американская компания Alden Shoe Company научилась продавать британцам «классический английский стиль»...