Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модные женские туфли весна 2015

27.02.2015
модные женские туфли на каблуках весна 2015Пора выбирать модные женские туфли для весны 2015. Какая обувь в почете в этом сезоне? Каким моделям отвести главенствующие места в гардеробе и образах? Без каких пар стильные луки немыслимы?

Ответы на эти, занимающие умы модниц вопросы, уже в этой статье. Все не так сложно, как кажется на первый взгляд. Достаточно несколько базовых пар туфель, чтобы весна прошла под знаменем стиля, моды и красоты.

Женские туфли весна 2015 на каблуках
Следует выделить несколько основных направлений, разделивших эту категорию обуви на равноценные части:

- лодочки на шпильках - эта классика в последние несколько сезонов не теряет свою актуальность. Выбирайте модели на шпильке от 4 до 15 сантиметров - на сколько хватит смелости и уверенности в собственных силах и готовности. Этой весной в почете лаконичные модели, без лишнего декора и украшений. Акцент позволительно сделать с помощью оригинального оттенка или интересно оформленного каблука;

- туфли на устойчивых каблуках - повседневная незаменимая пара, которая позволяет выглядеть женственно 7 дней в неделю. Носите такую обувь с брючными костюмами, офисными платьями, юбками-карандашами.

Примечательно, что мысок у данной модели может быть разной формы. Допускаются зауженные, закругленные, срезанные варианты. Кстати, квадратные носки постепенно возвращаются в моду. Правда, пик их популярности еще не настал, но ждать, судя по модным показам, осталось недолго;

- туфли на оригинальных каблуках - причудливые формы, оригинальная отделка, декор нестандартными элементами творят чудеса. Самая обычная пара превращается в произведение современного искусства. И чем креативнее выглядит каблук, тем лучше.

Он может быть просто неправильно скошеннмодные женские туфли весна 2015 без каблуках фотоым или выполненным в форме женской фигуры - главное, чтобы это была не скучная прямая линия, которой сейчас никого не удивишь. А именно удивлять и эпатировать нужно модными весенними туфлями 2015!

Женские туфли на плоском ходу весна 2015
Куда без этих удобных пар, которые спасают ножки после километровых забегов на каблуках. В этом сезоне в почете два параллельных направления:

- спортивные туфли - их можно носить как с женственными нарядами, так и с молодежно-спортивными. Эксперименты по смешиванию стилей по-прежнему уважают и ценят. Главное, чтобы образ получался гармоничным и современным.

Выбирайте стильные туфли, ставшие результатом смешивания классических моделей со слипонами, кроссовками и мокасинами. Они великолепно сочетаются с укороченными брюками, джинсами, короткими платьями, шортами и юбками.

- туфли в мужском стиле - оксфорды, дерби, монки великолепно смотрятся на стройных женских ножках. Они чудесно гармонируют даже с воздушными платьями и сарафанами, создавая будоражащий воображение контраст.

Отдавайте предпочтение парам с красивыми узорами из перфорации, оригинальным принтом, лазерной гравировкой, вышивкой. Они делают такую обувь менее грубой и брутальной.

Модные женские туфли весна 2015 могут сделать счастливой каждую представительницу прекрасного пола. Нравится комфорт - выбирайте пары на плоском ходу, хочется подчеркнуть свою сексуальность - шпильки к вашим услугам. Однако мы советуем быть всегда разной, экспериментируя с различными моделями.


Статьи схожей тематики
16.02.2015 Модная женская обувь весна 2015
Весенний обувной гардероб радует разнообразием. Здесь найдется место и сапогам, и ботильонам, и легким туфелькам. Поэтому определим самые модные пары женской обуви весной 2015.

26.02.2014 Самые модные женские туфли весна 2014
Весной обойтись без туфель практически невозможно. Они гармонично дополняют образы в классическом, кокетливом, спортивном стиле. Главное - подбирать правильные модели.