Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Самые модные женские туфли весна 2014

26.02.2014
модные женские туфли весна 2014Весной обойтись без туфель практически невозможно. Они гармонично дополняют образы в классическом, кокетливом, спортивном стиле. Главное, подбирать правильные модели. Каким туфлям отдавать предпочтение 2014? Сейчас выясним!

1. Классические лодочки. Это must have сезона, игнорировать который непозволительно ни одной женщине.

Зауженный мысок, плоская подошва, узкий каблук или шпилька умеренной высоты. Для официальных поводов следует выбирать бежевые, черные, серые, темно-синие модели, а для парадно-выходных - голубые, желтые, красные, бирюзовые, оранжевые, зеленые.

2. Туфли в мужском стиле. К ним относятся лоферы, оксфорды, броги.

Конечно, сейчас они могут иметь каблук, танкетку или платформу и другие проявления женственности в обуви. Однако ранее это была исключительно прерогатива сильной половины человечества носить подобные модели.

Эти женские туфли хорошо сочетаются с укороченными брюками, длиной 7/8, с шортами и юбками. С последними смотрятся весьма пикантно, поскольку создают разительный контраст. Однако ножки от этого только выигрывают, сразу становясь визуально более стройными.

3. Туфли на танкетке или сплошной платформе. Как вариант - криперсы (имеют подошву толщиной 4-8 см., иногда и больше).

Такая обувь очень удобна в повседневности. Она универсальна. К тому же, способна заменить и привычные туфли на каблуках, и модные в прошлом сезоне кроссовки на танкетке.

А носить ее можно и с платьями, и с брюками, и с классическими костюмами, и с джинсами. Разнообразие цветов и фасонов открывает широкие возможности для проявления своей индивидуальности.

Даже самые обычные модели женских весенних туфель 2014 будут выглядеть очень нестандартно, если их несколько модернизировать. какие женские туфли выбрать для весны 2014В частности, с помощью следующих популярных трендовых моментов:

- прозрачные элементы. Они могут быть везде: на мыске, на пятке, по бокам. Даже подошва и каблук могут интриговать своей "невидимостью";

- бахрома. Смотрится очень интересно на декоративных кисточках, язычке, пятке;

- принт. Туфли могут полностью быть выполнены из кожи с узором, а могут иметь блочные вставки с каким-нибудь рисунком. В почете цветочные и анималистичные мотивы;

- блочное окрашивание. Соединение двух или трех цветов на туфлях сразу прибавляет им несколько модных баллов;

- металлизированность. Серебристые, золотистые и бронзовые оттенки уместны как в целом на туфлях, так и на их отдельных частях;

- открытый мысок или пятка. Отличный вариант для теплой погоды;

- ремешок вокруг щиколотки. Прибавляет образу изящности.

То есть, женским туфлям весна 2014 характерно сочетание классических мотивов и современных трендов. Не нужно придумывать что-то новое, дабы проявить оригинальность. Достаточно разнообразить хорошо знакомые модели.


Статьи схожей тематики
27.02.2015 Модные женские туфли весна 2015
Пора выбирать модные женские туфли для весны 2015. Какая обувь в почете в этом сезоне? Каким моделям отвести главенствующие места в гардеробе? Без каких пар стильные луки немыслимы?

16.02.2015 Модная женская обувь весна 2015
Весенний обувной гардероб радует разнообразием. Здесь найдется место и сапогам, и ботильонам, и легким туфелькам. Поэтому определим самые модные пары женской обуви весной 2015.

09.02.2015 Модная обувь весна 2015
Весна - это обновление всего, в том числе, и обувного гардероба. Что будет в тренде в этом сезоне? Какая обувь будет модной весной 2015? Сейчас все узнаем!

05.03.2014 Весенняя обувь 2014
Весенняя обувь 2014 радует элегантностью и благородством. Какие модели будут пользоваться наибольшим спросом и что искать на прилавках - разберемся вместе.

05.02.2014 Модная женская обувь весна 2014
Новый сезон никогда не наступает незаметно. Он всегда с собой приносит актуальные тенденции, которые так и норовят преобразить наш гардероб. Посмотрим, как они коснулись женской обуви весна 2014.

26.03.2013 Модная женская обувь весна лето 2013
Уже совсем скоро наступит тепло, поэтому давайте окунемся в весеннюю атмосферу и подумаем, что же стоит обувать женщинам в 2013, чтобы выглядеть модно, красиво и быть в тренде...

09.01.2012 Туфли 2012
Туфли - одна из самых популярных весенних видов обуви, когда уже не холодно и еще не жарко. Какими же будут туфли 2012го, - стоит посмотреть и выбрать для себя...