Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модная женская обувь весна лето 2013

26.03.2013
Женская модная обувь весна лето 2013Уже совсем скоро наступит тепло, поэтому давайте окунемся в весеннюю атмосферу и подумаем, что же стоит обувать женщинам в 2013, чтобы выглядеть модно, красиво и быть в тренде.

Для того, чтобы понять - что же будет модно носить в 2013 сезоне - достаточно проанализировать, какие тенденции используют знаменитые дизайнеры мира в своих коллекциях и как они пересекаются.

Яркая женская обувь 2013
Этим летом и весной дамы начнут носить очень яркую обувь, которая придаст весеннюю радость и свежесть. Вы только посмотрите: желтый, оранжевый, розовый, белый и т.д. Все эти цвета будут очень часто использовать модницы в своих нарядах.

Необычная женская обувь весна лето 2013
Вторая отличительная черта в коллекциях дизайнеров - это новшества. Все модели обуви, в которых присутствуют детали, ранее не использованные, - будут очень популярны. Так, некоторые дизайнеры используют прозрачные нити в обуви, некоторые - удивительно разрисовывают обувь, а кто-то добавляет большие цветы.

Все эти нюансы очень освежают модель и делает ее очень привлекательной. Обратите внимание!

Женская модная обувь весна лето 2013Расцветки женской обуви 2013
Вы только посмотрите на расцветку некоторых моделей обуви. К примеру, Николас Кирквуд идеально сочетает лимонный, черный, белый и зеленый. А вот Dolce & Gabbana соединил не только 4 цвета, но целую гамму в своих балетках. Кажется, что чем больше цветов в обуви - тем она будет популярнее. На эту тенденцию будем смотреть и ее анализировать. Потому как ее присутствие в моде является новым трендом.

Типы обуви для женщин весной и летом 2013
Что же касается типов обуви, которые будут популярны - то это ботильоны, туфли, босоножки, мокасины, лоферы и Внимание: кеды на танкетке! Новая модель добавляется к трендовым типам и завоевывает большую популярность.

Что же касается более прижившихся моделей - то туфли будут менять форму своего каблука, а другая модная обувь - будет видоизменять форму носка с более круглого на более квадратную и треугольную.

Женская модная обувь весна лето 2013Если Вы являетесь приверженцем спортивного стиля - то порадуетесь и цветовой гаммой кроссовок - они теперь будут обязательно с вкраплением яркого розового, бирюзового или зеленого.

Кеды для модниц в 2013 также пригодятся. Ведь когда захочется отдохнуть от каблуков - идеальным будет выбор кед.

Платформа в модной женской обуви 2013
Платформа начала покидать модный престол еще в 2012 году. Но делает это очень медленно. Поэтому даже в коллекциях весна лето 2013 Вы сможете увидеть модели на платформе.

Модная женская обувь весна лето 2013 будет в Вашем гардеробе тогда, когда в душе будет гармония. Ведь мода - это состояние души и чувство стиля. Поэтому всегда будьте собой и выбирайте такую обувь, которая будет приносить радость.


Статьи схожей тематики
30.05.2015 Модная женская обувь лето 2015
Какая женская обувь в моде летом 2015? Определили самые ходовые модели, которые просто обязаны оказаться в гардеробе каждой модницы. Идеальные варианты на каждый день и на выход, превращающие каждый образ в тренд сезона.

07.05.2014 Модная женская обувь лето 2014
Многие с нетерпением ждут эти три месяца в году. В том числе, и для того, чтобы пополнить свой обувной гардероб новыми стильными парами. Поэтому разберемся в модной обуви лето 2014.

26.02.2014 Самые модные женские туфли весна 2014
Весной обойтись без туфель практически невозможно. Они гармонично дополняют образы в классическом, кокетливом, спортивном стиле. Главное - подбирать правильные модели.

05.02.2014 Модная женская обувь весна 2014
Новый сезон никогда не наступает незаметно. Он всегда с собой приносит актуальные тенденции, которые так и норовят преобразить наш гардероб. Посмотрим, как они коснулись женской обуви весна 2014.

09.11.2012 Женская обувь зима 2013
Ты модница? Тогда вперед анализировать будущие тенденции. Какая модная женская обувь будет в этом сезоне зима 2013? Чтобы выглядеть красиво и модно - выбираем только...

06.09.2012 Женские ботильоны осень 2012
Ботильоны продолжают быть на вершине славы даже осенью 2012. Эти ботинки на каблуке есть у каждой девушки в гардеробе. И даже не по одной паре. Какая же модель прибавится в сезоне осень 2012...