Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модная женская обувь лето 2015

30.05.2015
модная женская повседневная летняя обувь 2015Женская обувь к лету 2015 решила порадовать модниц разнообразием фасонов и расцветок. Глаза разбегаются, когда оцениваешь витрины модных бутиков и рассматриваешь каталоги модных брендов. Предлагаем сделать небольшой синтез, определив самые модные модели этого сезона.

Повседневная обувь для женщин

Мода не имеет графика работы, поэтому стильный вид необходим даже в обычные трудовые или отпускные будни. Просто если для праздничных выходов позволяется сделать небольшой эксперимент в ущерб удобству, остановившись на какой-то креативной паре обуви, то в повседневной жизни следует выбирать комфортные модели.

Летние балетки

Прелесть балеток в том, что они являются закрытой обувью. Они отлично сидят на ноге, не имеют ремешков, которые могут натирать, не шлепают задниками по пятке. То, что нужно, когда требуется в максимально короткий срок создать стильный образ и отправиться по делам. Поэтому постарайтесь обзавестись хотя бы одной парой балеток, если ведете активный образ жизни.

Правильным летним балеткам характерны следующие черты:
- натуральный материал изготовления если не всей обуви, то внутренней части и стельки обязательно;
- присутствие небольшого каблучка, который будет снимать нагрузку с пятки и избавит от болевых ощущений при длительных прогулках по твердой поверхности;
- наличие фигурных отверстий или перфорации, которые создадут необходимую вентиляцию внутри обуви;
- светлые цвета, не притягивающие к балеткам и стопам солнечное тепло.

Сандалии и босоножки

Удобные модели на плоской подошве или средней высоты танкетке или каблуке. Такая обувь необходима для стильных летних образов, поскольку хорошо сочетается с откровенно женственными нарядами и вещами в стиле casual. Отдавайте предпочтение моделям с наименьшим количеством ремешков, поскольку так меньше вероятность, что они будут натирать, и на стопе не появится узор из белых незагорелых участков.

Летние туфли

Незаменимы, если дресс-код не разрешает оголять стопы. Этим летом 2015 отдавайте предпочтение элегантным лодочкам на тонком каблуке или шпильке, без платформы спереди, с зауженным мыском. Что касается цвета, то остановитесь на телесном, голубом, бледно-желтом, сером, белом – идеальные варианты для теплого времени года. Выбирайте лодочки с минимальным декором, а лучше вообще без него. Такая обувь должна быть изящной и сдержанной, украшать ее ни к чему.

Спортивная женская летняя обувь 2015

Увлечение удобной спортивной обувью еще не прошло, поэтому спешите пополнить свой гардероб чем-то комфортным и модным. Великолепно, что такие варианты носят не только с тренировочными костюмами или джинсами, но и с платьями, сарафанами, красивыми юбками. Поэтому смело экспериментируйте со спортивными луками – сейчас это в тренде!

Слипоны

Эти удобные мокасины без всяких застежек верно завоевывают мир. Их прелесть в том, спортивные модели модной женской летней обуви 2015что скромный дизайн дает простор воображению в использовании цветов, принтов и узоров. Поэтому слипоны этим летом выглядят потрясающе, способствую проявлению своей индивидуальности в каждом новом образе. Выбирайте подходящую расцветку – и вперед комбинировать их с шортами, джинсами, комбинезонами, летними платьицами.

Кеды

Это вечная классика, которая в этом сезоне претерпела некоторых изменений. В моде кеды на сплошной платформе, высотой до 5 сантиметров. Смотрится чрезвычайно интересно и небанально, еще и стройнит и прибавляет несколько сантиметров к росту. Выбирайте белые кеды на белой подошве – они выглядят универсальнее всего, хотя классические модели красного, черного, синего без платформы не будут лишними ни в одном гардеробе.

Кроссовки

В тренде яркие расцветки и оригинальные принты. Для лета 2015 выбирайте кроссовки, высотой до косточки, поскольку они комфортнее своих высоких собратьев. Такая обувь часто имеет оригинальной формы подошву, которая прибавляет облику современности и несколько лишних сантиметров к длине ног. Носите кроссовки с узкими укороченными или подвернутыми джинсами, летящими короткими платьями, пышными юбками, леггинсами и креативными майками.

Общая тенденция в модной обуви для женщин в сезоне лето 2015 - в уходе от традиционных моделей этого времени года. Обычными босоножками и сандалиями никого не удивишь, а вот стильными кроссовками или слипонами на платформе – запросто. Это не означает, что следует совсем отказаться от открытой обуви, ведь в жаркую погоду без нее чрезвычайно сложно. Просто будьте разными, экспериментируя с нетипичными видами летней женской обуви.


Статьи схожей тематики
27.07.2015 Модные кроссовки лето 2015
Кто сказал, что летняя обувь обязательно должна быть открытой? Находящиеся на пике популярности в этом сезоне кроссовки лето 2015 доказывают обратное!

24.05.2015 Стильная детская обувь лето 2015
Просматривая модные блоги, замечаешь интересную тенденцию – деток наряжают даже чаще, чем взрослых. Поэтому выбор детской обуви на лето 2015 отличается своими интересными трендами, которые следует учитывать.

18.05.2015 Модная подростковая обувь лето 2015
В подростковом возрасте детям важно обозначить свой стиль, поэтому выбор модной летней обуви является серьезной задачей. На что обращать внимание в этом сезоне? Выведем идеальную формулу подростковой обуви для мальчиков и девочек на лето 2015.

04.06.2014 Самые модные женские босоножки лето 2014
Все знают, какой должна быть правильная летняя обувь. А мы сейчас определим, какая в этом сезоне в моде. В частности, речь пойдет о самых актуальных моделях женских босоножек лето 2014 ...

28.05.2014 Сандалии лето 2014
Сандалии - многими любимая с детства обувь. Именно поэтому производители и дизайнеры предлагают безумное множество различных моделей этой обуви на лето 2014. Остановимся на самых актуальных ...

07.05.2014 Модная женская обувь лето 2014
Многие с нетерпением ждут эти три месяца в году. В том числе, и для того, чтобы пополнить свой обувной гардероб новыми стильными парами. Поэтому разберемся в модной обуви лето 2014.

26.03.2013 Модная женская обувь весна лето 2013
Уже совсем скоро наступит тепло, поэтому давайте окунемся в весеннюю атмосферу и подумаем, что же стоит обувать женщинам в 2013, чтобы выглядеть модно, красиво и быть в тренде...

25.04.2012 Босоножки весна-лето 2012
Лето так и наступает нам на пятки. И от него никуда не убежишь. Так почему же мы еще до сих пор не выбрали себе босоножки для этого лета 2012 года? Рассмотрим модные тенденции...