Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Самые модные женские босоножки лето 2014

04.06.2014
самые модные женские босоножки лето 2014Все знают, какой должна быть правильная летняя обувь. А мы сейчас определим, какая в этом сезоне в моде. В частности, речь пойдет о самых актуальных моделях женских босоножек лето 2014.

Максимум прозрачности

И дело не в том, чтобы сквозь ремешки и лямки просвечивались ножки. Суть в материале изготовления, который и должен быть прозрачным. Тогда босоножки своей незаметностью делают образ пикантным и небанальным.

Прозрачными могут быть следующие части:

- ремешки;
- каблук, танкетка или платформа;
- весь босоножек.

Некоторые производители создают босоножки-конструктор, если можно так сказать. То есть, основная часть у них прозрачная. Но есть несколько ремешков, которые изготавливаются в разных цветах. Можно каждый день носить разную обувь, имея всего одну пару таких сандалий, и меняя по своему вкусу лямки.

Минимум ремешков и кожи

Не Вашей. А той, которая пошла на изготовление обуви. И это не означает, что кожу нужно разбавлять другими материалами.

Нет! Просто в этом сезоне лето 2014 в моде босоножки, которые имеют буквально два тонких ремешка - один в области мыска и один в области щиколотки. То есть, только те, которые позволяют не потерять обувь при ходьбе.

Преимущества этой обуви:

- не парят ножки;
- акцентируют внимание на наряде;
- универсальны;
- подчеркивают изящность стоп.

Такие босоножки должны быть монохромными. Универсальнее всего окажутся черные, бежевые, золотистые, серебристые, белые модели. Однако можно и другие цвета выбирать. Интересно смотрится, кстати, если один ремешок выполнен в одном цвете, а адругой - в другом.

Никакой платформы

Конечно, она иногда незаменима. Например, когда хочется купить босоножки на нереально высокой шпильке.

самые модные модели женских босоножек на лето 2014Но для лета 2014 нужно выбирать модели без платформы. При этом каблук может быть и тонким, и широким.

Нежные и пастельные оттенки

В этом сезоне самые популярные цвета - спокойные, ненавязчивые, мягкие. В частности, выбирайте босоножки следующих оттенков:

- лиловый, бледно-красный, фиалковый;
- светло-желтый, бледно-оранжевый;
- серебристый, сизо-серый;
- золотистый, песочный;
- светло-зеленый, небесно-голубой.

Именно этот окрас сделает Вашу летнюю обувь самой модной и стильной.

Лаконичность - всему голова

По-другому модные женские босоножки лето 2014 не охарактеризуешь. Минимум деталей, отсутствие декора, неяркие тона - ключевые моменты, делающие обувь актуальной в этом сезоне.

В этом есть большой плюс. Ведь носить такие босоножки можно будет с чем-угодно. Подобрать к ним сумочку и аксессуары очень легко. И обувать их можно и в пир, и в мир, что называется.


Статьи схожей тематики
30.05.2015 Модная женская обувь лето 2015
Какая женская обувь в моде летом 2015? Определили самые ходовые модели, которые просто обязаны оказаться в гардеробе каждой модницы. Идеальные варианты на каждый день и на выход, превращающие каждый образ в тренд сезона.

28.05.2014 Сандалии лето 2014
Сандалии - многими любимая с детства обувь. Именно поэтому производители и дизайнеры предлагают безумное множество различных моделей этой обуви на лето 2014. Остановимся на самых актуальных ...

25.04.2012 Босоножки весна-лето 2012
Лето так и наступает нам на пятки. И от него никуда не убежишь. Так почему же мы еще до сих пор не выбрали себе босоножки для этого лета 2012 года? Рассмотрим модные тенденции...

11.04.2011 Босоножки лето 2011 для женщин
Босоножки на лето 2011 года нужны обязательно каждой девушке и женщине. А вот какие выбрать в этом году - подскажут модные тенденции и знаменитые дизайнеры...